Short Wilson Tournament V2 - 7" Wm00502511wta Bright White Xl XL

Wilson Shorts Tournament V2 7'' Blanc XL Homme

Wilson Tournament V2 7in Shorts Hommes-Blanc XL

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 5,95 €

Short Wilson Tournament V2 - 7" Wm00502511wta Bright White Xl XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 9,95 €

Wilson Short Tournament 7 inch Blanc XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
51,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Short Tournament 7 inch Blanc XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
51,95 €
Livraison à 6,95 €

WILSON Tournament V2 7In Shorts Hommes Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,98 €
Livraison gratuite

Short Homme Wilson Core Tournament V2 18 cm

Livraison en 7 jours ouvrés
58,91 €
Livraison à 8,00 €

WILSON Tournament V2 7In Shorts Hommes Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,64 €
Livraison gratuite
Short Wilson Tournament V2 - 7" Wm00502511wta Bright White Xl XL

Offre la moins chère

Short 7' Wilson Tournament V2 Le short Wilson Tournament V2 7'' est conçu pour les athlètes à la recherche de légèreté et d'une mobilité totale sur le court. Fabriqué en tissu extensible et respirant, il offre une ventilation optimale et un séchage rapide. Sa conception non doublée permet de l'associer à des vêtements de compression pour un ajustement plus technique. La ceinture élastique avec cordon de serrage réglable assure un maintien ferme sans entraver les mouvements. Ils comprennent des poches ouvertes faciles d'accès, idéales pour ranger les balles de padel ou d'autres petits objets. Avec un design minimaliste et très fonctionnel, ils sont l'allié parfait pour chaque match.
42,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Noir L Homme
42,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Short Wilson Tournament V2 - 7" Wm00502511wta Bright White M M
42,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Short Wilson Tournament V2 7" Unlined Wm00502511bl Black M M
42,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Short Homme Wilson Core Tournament V2 18 cm
43,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Bleu XL Homme
42,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €