Wilson Starter Tennis Balls 12 Units Jaune

Wilson Sac de 12 balles Starter Red – Stage 3

Wilson Starter Tennis Balls 12 Units Jaune

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

WILSON Balles de Tennis Starter Red, Paquet de 12, Jaune/Rouge, pour les Enfants, WRT137100

En stock
25,20 €
Livraison à partir de 9,99 €

Wilson Starter Red Balls - Taille :5 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
25,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wilson Starter Red Balls - Taille :5

Se renseigner auprès du vendeur
25,54 €
Livraison à partir de 3,99 €

WILSON STARTER RED TBALL BUSTA DA 12 PALLINE DA TENNIS DEPRESSURIZZATE

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
26,60 €
Livraison à partir de 9,90 €

WILSON Balles de Tennis Starter Red, Paquet de 12, Jaune/Rouge, pour les Enfants, WRT137100

2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
2.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wilson Starter Easy Balles De Tennis Enfant Rouge/Jaune Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
28,20 €
Livraison gratuite

WILSON Balles de Tennis Starter Red, Paquet de 12, Jaune/Rouge, pour les Enfants, WRT137100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

WILSON Balles de Tennis Starter Red, Paquet de 12, Jaune/Rouge, pour les Enfants, WRT137100

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wilson Team Housse De Raquette Lot De 6 , Couleur: vert , Taille: nosize
90,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Super Tour Housse De Raquette Lot De 9 , Couleur: rouge , Taille: nosize
141,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WILSON Sac à Dos Super Tour Backpack Blade Noir/Vert 2023
104,34 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sac à dos pour raquettes Wilson Tour Ultra Backpack bleu
119,74 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilson Staff Golf I-Lock 3 Cart Bag Sac à roulettes pour Homme 14 Way Divider Black/Charcoal
230,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wilson Starter Tennis Balls 12 Units Jaune

Offre la moins chère

WILSON Balles de Tennis Starter 12 unitésLibérez le potentiel de votre jeune athlète avec les balles de tennis WILSON Starter, disponibles dans un pack pratique de 12 unités. Parfaitement adaptées à la catégorie Balles et Balles de tennis, elles constituent le choix idéal pour les débutants et les jeunes joueurs en développement. Oubliez la frustration des balles standard trop rapides et à rebond trop haut , ces balles starter sont conçues pour ralentir le jeu, favorisant des échanges plus longs, de meilleures mécaniques de swing et une expérience d´apprentissage plus agréable sur le court. Elles servent de transition parfaite pour les joueurs qui passent au niveau supérieur.La clé de la maîtrise du tennis est la construction de bases solides. Les balles WILSON Starter sont un outil essentiel dans ce processus. Leur rebond modifié donne aux jeunes joueurs plus de temps pour se préparer à leur coup, positionner correctement leurs pieds et se concentrer sur l´exécution d´un swing complet
18,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)