Wilson Everyday Brami Sleeveless T-shirt Vert S Femme

Wilson T-shirt sans manches Everyday Brami Vert S Femme

Wilson Everyday Brami Sleeveless T-shirt Vert S Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur Femme Wilson Spring Everyday Brami

Livraison en 7 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 8,00 €

Wilson Everyday Débardeur Brami Vert Foncé S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
50,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Everyday Débardeur Brami Vert Foncé S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
50,95 €
Livraison à 6,95 €
Wilson Everyday Brami Sleeveless T-shirt Vert S Femme

Offre la moins chère

Le Brami Quotidien est exactement cela : une pièce polyvalente avec juste la bonne couverture pour tout faire. Il est incroyablement nuancé et pensé pour un vêtement aussi essentiel, à commencer par le soutien-gorge intégré avec bonnets amovibles perforés pour la ventilation et pour contrôler la transpiration lors d´activités. D´un point de vue design, sa coupe à la taille, sa bande côtelée et ses textures nervurées amincissantes travaillent ensemble pour maintenir le brami en place. Au dos, un dos nageur fin permet une excellente amplitude de mouvement sans gêner les omoplates, avec une couverture optimale lorsque vous transpirez.Caractéristiques :- Soutien-gorge intégré- Bonnets de soutien-gorge amovibles, perforés pour la ventilation et pour contrôler la transpiration- Dos nageur pour une amplitude de mouvement optimale- Textures nervurées amincissantes et techniques- Bande côtelée technique à l´ourlet inférieur- Rayure teinte dans la masseAnti-odeur :- En clair : vous ne sentirez p
37,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Camiseta Wilson Everyday Performance Wm00011411gng Field Green L L
34,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Wilson Everyday Performance Short Sleeve T-shirt Vert M Homme
34,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Camiseta Wilson Everyday Performance Wm00011411gng Field Green S S
34,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Camiseta Wilson Everyday Performance Wm00011411gng Field Green Xl XL
34,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Camiseta Wilson Everyday Performance Wm00011331dbc Classic Navy Xl XL
29,95 €
Comparer 4 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €