Short Wilson Tournament V2 - 7" Wm00502511dbc Classic Navy Xl XL

Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Bleu XL Homme

Short Wilson Tournament V2 - 7" Wm00502511dbc Classic Navy Xl XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 9,95 €

Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

WILSON Tournament V2 7In Shorts Hommes Bleu foncé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
213,94 €
Livraison à 9,25 €
Short Wilson Tournament V2 - 7" Wm00502511dbc Classic Navy Xl XL

Offre la moins chère

Short 7' Wilson Tournament V2 Le short Wilson Tournament V2 7'' est conçu pour les athlètes à la recherche de légèreté et d'une mobilité totale sur le court. Fabriqué en tissu extensible et respirant, il offre une ventilation optimale et un séchage rapide. Sa conception non doublée permet de l'associer à des vêtements de compression pour un ajustement plus technique. La ceinture élastique avec cordon de serrage réglable assure un maintien ferme sans entraver les mouvements. Ils comprennent des poches ouvertes faciles d'accès, idéales pour ranger les balles de padel ou d'autres petits objets. Avec un design minimaliste et très fonctionnel, ils sont l'allié parfait pour chaque match.
42,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Blanc 2XL Homme
40,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Short Wilson Tournament V2 - 7" Wm00502511wta Bright White M M
42,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Bleu 2XL Homme
40,99 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Short Homme Wilson Core Tournament V2 18 cm
42,95 €
Comparer 6 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Noir L Homme
42,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €