Clapier de lapin Cage Cochons d’inde XXL Enclos extérieur Rongeurs Bois

Wiltec Clapier XXL - 2110 x 530 x 835 mm - Toit bitumé - Bois sapin - avec Rampe, bac amovible, enclos - Abri soulevé, Cage pour ron

Clapier de lapin Cage Cochons d’inde XXL Enclos extérieur Rongeurs Bois

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
162,99 €
Livraison à 6,50 €

Wiltec Clapier XXL - 2110 x 530 x 835 mm - Toit bitumé - Bois Sapin - avec Rampe, bac Amovible, enclos - Abri soulevé, Cage pour rongeurs Poulailler Lapinière Nichoir Espace Libre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,99 €
Livraison gratuite

Wiltec Clapier XXL - 2110 x 530 x 835 mm - Toit bitumé - Bois sapin - avec Rampe, bac amovible, enclos - Abri soulevé, Cage pour ron

3 à 6 jours
169,99 €
Livraison gratuite
Clapier de lapin Cage Cochons d’inde XXL Enclos extérieur Rongeurs Bois

Offre la moins chère

Poids: 25,5 / Type: Clapier à lapin / Matériau: Bois / Poids [kg]: 25.5000 / Numéro de pièce fabricant: 61596 / Produit: Clapier à lapin
162,99 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions généreuses pour un espace de vie spacieux.
• Protection optimale contre intempéries et prédateurs.
• Design élégant s'intégrant facilement dans votre extérieur.

Produits similaires

Wiltec Clapier XXL - 1560 x 520 x 680 mm - 2 étages - Toit bitumé - Bois Sapin - avec Maisonnette superposée, Rampe, Enclos et bac Amovible - Abri Cage rongeurs Lapinière Nichoir Espace Libre
104,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiltec Parc enclos XXL pour Petits Animaux domestiques - 2 x 3 x 2 m - en Acier - Clôture verrouillable avec Toit grillagé à pignon et Bâche - Cage Lapin Clapier Hamster Cochon d'Inde Tortue Rongeur
213,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiltec Clapier à Lapin XXL - 1800 x 900 x 480 mm - en Bois, avec Grille métallique - Cage pour Petits Animaux avec Enclos - Parc Rongeurs, Élevage Basse-Cour Ferme
99,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite