Wilton Moule Rond Extra Profond - Moule à Gâteau pour Cake Haut Moule à Tarte à Bords Très Hauts - Ø 15 x 10 cm, Argenté

Wilton Moule à gâteau rond Decorator Preferred – Extra profond Ø 15 x 10 cm Aluminium anodisé Gris

offres d'occasion à partir de

MOULE GÂTEAUX ROND ALUMINIUM 15X10CM Gris, Argent

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Wilton Moule Rond Extra Profond - Moule à Gâteau pour Cake Haut Moule à Tarte à Bords Très Hauts - Ø 15 x 10 cm, Argenté

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à partir de 8,29 €

MOULE GÂTEAUX ROND ALUMINIUM 15X10CM

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
13,49 €
Livraison à partir de 8,29 €

moule gâteaux rond aluminium 15x10cm - générique 129001701 Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison à partir de 8,29 €

moule gâteaux rond aluminium 15x10cm - générique 129001701 Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison à partir de 8,29 €

Wilton Moule Rond Extra Profond - Moule à Gâteau pour Cake Haut Moule à Tarte à Bords Très Hauts - Ø 15 x 10 cm, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

moule gâteaux rond aluminium 15x10cm - 129001701

Se renseigner auprès du vendeur
32,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wilton Moule à muffins Jumbo – Recette droite – Antiadhésif, 6 trous, 7 cm × 24,8 cm × 36,2 cm
14,84 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wilton Moule à Gâteau Voiture, Moule à Gâteau d'Anniversaire 3D pour Enfants
19,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
WILTON MOULE EN FORME DE DINOSAURE
10,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,17 €
Wilton Moule Rond Extra Profond - Moule à Gâteau pour Cake Haut Moule à Tarte à Bords Très Hauts - Ø 15 x 10 cm, Argenté

Offre la moins chère

Faites cuire et décorez un grand gâteau avec facilité en utilisant ce moule à gâteau rond en aluminium extra profond de Wilton Decorator Preferred. Deep Round Aluminum Cake Pan Range. Faites cuire et décorez un grand gâteau avec facilité en utilisant ce moule à gâteau rond en aluminium extra profond de Wilton Decorator Preferred. Deep Round Aluminum Cake Pan Range. L'aluminium anodisé résiste également à la rouille, ce qui vous permet d'utiliser ce moule pendant de nombreuses années. pour les années à venir. Contenu : 20 sachets et liens. Depuis de nombreuses années, Wilton est la marque incontournable dans le monde de la pâtisserie et de la décoration de gâteaux. Avec ses produits et outils innovants et de haute qualité, Wilton accompagne aussi bien les amateurs que les professionnels dans la réalisation de leurs idées créatives.
13,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr