Armoire Décor Blanc & Gris béton - 4 portes battantes - Miroir - 2 tiroirs - L135 x P58 x H199 cm - VOLOS

Wimex Wohnbedarf Armoire VOLOS – Blanc & gris béton, 4 portes, miroir, 2 tiroirs, L135×P58×H199 cm

offres d'occasion à partir de

Armoire Décor Blanc & Gris béton - 4 portes battantes - Miroir - 2 tiroirs - L135 x P58 x H199 cm - VOLOS

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
359,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Armoire chambre WIMEX VOLOS 4 portes miroir 2 tiroirs 135x58x199 cm blanc gris béton mat Blanc avec décor gris béton G

Se renseigner auprès du vendeur
570,10 €
Livraison gratuite

Armoire Décor Blanc & Gris béton - 4 portes battantes - Miroir - 2 tiroirs - L135 x P58 x H199 cm - VOLOS

4 à 7 jours
574,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

Armoire chambre VOLOS 4 portes miroir 2 tiroirs 135x58x199 cm blanc gris béton mat

Se renseigner auprès du vendeur
584,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Armoire - 5 portes battantes - Miroir - 4 tiroirs - Blanc et gris clair - L135 x P58 x H199 cm - VOLOS
429,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire RHODES - 4 portes + miroirs - Décor Blanc et gris - L225 x P58 x H208 cm
499,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 50,00 €
Wimex Wohnbedarf Armoire CORFOU Décor Chêne 2 portes L90×P58×H198 cm
289,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire CORFOU - Décor Chêne et gris anthracite - 3 portes battantes - 2 tiroirs - L135 x P58 x H199 cm
389,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Armoire Décor Blanc & Gris béton - 6 portes battantes - Miroirs - 4 tiroirs - L180 x P58 x H199 cm - VOLOS
559,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 50,00 €
Armoire Décor Blanc & Gris béton - 4 portes battantes - Miroir - 2 tiroirs - L135 x P58 x H199 cm - VOLOS

Offre la moins chère

Apportez une touche de modernité à votre chambre avec l'armoire VOLOS. Dotée de 4 portes battantes, dont 1 porte miroir, et de 2 tiroirs, cette armoire en blanc avec rechampis teinte béton gris clair offre un espace de rangement pratique et élégant. Dimensions : 135 x 58 x 199 cm.
359,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com