Windhager Maille hexagonale Triple Torsion plastifié, Clôture Limite de Fond, Protection Contre Les campagnols parterres surélevés, Vert, Maille 13 mm, 2,5 x 0,5 m x 1 mm, 79062

Windhager Grillage hexagonal Triple Torsion plastifié Vert Maille 13 mm 2,5×0,5 m ép. 1 mm

Windhager Maille hexagonale Triple Torsion plastifié, Clôture Limite de Fond, Protection Contre Les campagnols parterres surélevés, Vert, Maille 13 mm, 2,5 x 0,5 m x 1 mm, 79062

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,90 €
Livraison à partir de 7,12 €

Windhager Maille hexagonale Triple Torsion plastifié, Clôture Limite de Fond, Protection Contre Les campagnols parterres surélevés, Vert, Maille 13 mm, 2,5 x 0,5 m x 1 mm, 79062

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grillage vert windhager mailles 13mm 0,5x2,5m

Se renseigner auprès du vendeur
35,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Windhager 70100 Treillis hexagonal recouvert de plastique pour clôture, barrière de protection contre les campagnols et les campagnols Vert Maillage 25 mm 10 x 0,5 m x 1 mm, 25 mm, 10 x 0,5 m
26,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Windhager Maille hexagonale Triple Torsion galvanisée, Grillage Hexagonal, clôture en Fil de Fer pour Lapins et Poules, Couverture de gouttières, Maille 25 mm, 10 x 1 m x 0,8 mm 70025
19,99 €
2.0 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,06 €
Windhager 06576 Grillage à Poule Hexagonale Gris 0,50 x 10 m (Lot de 2)
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Windhager 06576 Grillage à Poule Hexagonale Gris 0,50 x 10 m
Livraison à partir de 8,06 €
Windhager Maille hexagonale Triple Torsion plastifié, Clôture Limite de Fond, Protection Contre Les campagnols parterres surélevés, Vert, Maille 13 mm, 2,5 x 0,5 m x 1 mm, 79062

Offre la moins chère

grillage multi-fonctions de qualité supérieure nombreuses utilisations possibles : jardin, élevage, maison, décoration, enclos, etc. disponible en plusieurs dimensions, mailles et épaisseurs plastifié vert avec cœur en acier résistant à la corrosion
4,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr