Windhager Moustiquaire fenêtre extensible FLEXI FIT, cadre télescopique 130x150 cm, blanc, montage sans perçage, aluminium, maille fibre de verre résistante, ajustable pour fenêtres standard, 04305

Windhager Moustiquaire Cadre Flexi Fit pour Fenetres, Fenêtres Télescopiques sans scies, 130 x 150 cm, Blanc

Windhager Moustiquaire fenêtre extensible FLEXI FIT, cadre télescopique 130x150 cm, blanc, montage sans perçage, aluminium, maille fibre de verre résistante, ajustable pour fenêtres standard, 04305

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Windhager Moustiquaire fenêtre extensible FLEXI FIT, cadre télescopique 130x150 cm, blanc, montage sans perçage, aluminium, maille fibre de verre résistante, ajustable pour fenêtres standard, 04305

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,54 €
Livraison gratuite

Moustiquaire cadre - WINDHAGER - Flexi Fit - Montage sans perçage - Ajustable télescopique - 130 x 150 cm

8 à 10 jours
75,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Windhager Moustiquaire pour fenêtre Plus - Cadre en Aluminium - sans perçage - Kit à Monter soi-même - 130 x 150 cm - Blanc
62,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Windhager Moustiquaire Cadre Fixe Pour Fenetres Plus, Pare-moustiquaires Cadres en aluminium pour fenêtres, 100 x 120 cm, blanc, 03898
43,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Windhager cadre moustiquaire pour fenêtre "Pop-Up Screen" - 100 x 120 cm - anthracite - moustiquaire fenêtre sans perçage - flexible et recoupable
21,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PLUS Fenêtre Ultra Flat, la hauteur:150 cm, Farbe:anthracite, largeur:120 cm
56,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Windhager Moustiquaire fenêtre extensible FLEXI FIT, cadre télescopique 130x150 cm, blanc, montage sans perçage, aluminium, maille fibre de verre résistante, ajustable pour fenêtres standard, 04305

Offre la moins chère

Adaptable à toutes les fenêtres courantes Système télescopique sur mesure Montage simple sans perçage et sans découpage sur le cadre extérieur de la fenêtre 03629 et 03630: Taille minimale : 63,8 x 73,8 cm 03631 et 03632: Taille minimale : 78,8 x 88,8 cm
51,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr