Windhager Nichoir Mountain Lodge - 1 pcs

Windhager Nichoir Mountain Lodge, Trou d'envol Ø 33 mm, en bois de bouleau, Mangeoire pour mésanges et rougequeues, nichoir à oiseaux à suspendre, couveuse pour oiseaux, aide à la nidification

offres d'occasion à partir de

Windhager Nichoir Mountain Lodge - 1 pcs

Prix le moins cher
Livraison en 5 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Windhager Nichoir Mountain Lodge, Trou d'envol Ø 33 mm, en bois de bouleau, Mangeoire pour mésanges et rougequeues, nichoir à oiseaux à suspendre, couveuse pour oiseaux, aide à la nidification

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,12 €
Livraison gratuite

Windhager Nichoir Mountain Lodge - 1 pcs

Offre la moins chère

Un superbe domicile pour les oiseaux Idéal pour les grands oiseaux de jardin Dispositif de suspension inclus Dimensions : 17 x 19 x 32 cm
34,99 €
Livraison en 5 jours ouvrés
bloomling.fr