Windows Server 2016 - 10 Device CALs

Windows Server 2008 RDS - 10 Device CALs

offres d'occasion à partir de

Windows Server 2016 - 10 Device CALs

Prix le moins cher
Téléchargement immédiat
239,99 €
Livraison gratuite

Microsoft Windows Remote Desktop Services 2016 Device CAL, RDS CAL, Client Access License 10 CALs

Envoi immédiat (envoi numérique)
312,55 €

Windows Server 2008 RDS - 10 Device CALs

Téléchargement immédiat
399,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Windows Server 2008 RDS - 1 User CAL
41,99 €
Voir l'offre
it-nerd24.fr
Livraison gratuite
Microsoft Windows Server 2008 R2
449,00 €
Voir l'offre
it-nerd24.fr
Livraison gratuite
Windows Server 2008 R2 RDS - 10 User CALs
439,99 €
Voir l'offre
it-nerd24.fr
Livraison gratuite
Microsoft Windows Server 2008 R2 Standard
19,06 €
Comparer 3 prix
lizenzexpress.de (FR)
Livraison gratuite
Windows Server 2008 RDS - 1 Device CAL
41,99 €
Voir l'offre
it-nerd24.fr
Livraison gratuite
Windows Server 2016 - 10 Device CALs

Offre la moins chère

Guide Expert: Windows Server 2016 - 10 Device CALs Pour Votre Infrastructure IT Windows Server 2016 - 10 Device CALs représente un investissement stratégique à 239,99 € pour toute entreprise cherchant à optimiser son infrastructure informatique jusqu'en 2025. Contrairement à la licence du serveur...
239,99 €
Téléchargement immédiat
it-nerd24.fr