WINMAU Darts Blade 6 Dual Core Professional Dartboard with Official Tournament Specifications | Endorsed by The PDC

Winmau Cible de fléchettes Blade 6 Dual Core – Professionnelle, spécifications officielles

WINMAU Darts Blade 6 Dual Core Professional Dartboard with Official Tournament Specifications | Endorsed by The PDC

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Jeu de fléchettes Winmau Blade 6 Dual Core

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Fléchettes Blade 6 Dual Core Winmau

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
89,95 €
Livraison gratuite

Cible de fléchettes Blade 6 Dual Core

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
89,95 €
Livraison gratuite

WINMAU Darts Blade 6 Dual Core Professional Dartboard with Official Tournament Specifications | Endorsed by The PDC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

WINMAU Darts Blade 6 Dual Core Professional Dartboard with Official Tournament Specifications | Endorsed by The PDC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

WINMAU Darts Blade 6 Dual Core Professional Dartboard with Official Tournament Specifications | Endorsed by The PDC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 40,00 €

Tableau De Fléchettes Blade 6 Dual Core Winmau Noir TU

4 jours
93,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cible de fléchettes Winmau Blade 6 Dual Core Multi G

Se renseigner auprès du vendeur
95,40 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Winmau Iron Maiden Trooper Cible de fléchettes
59,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Winmau Cible de fléchettes Blade 6 – Fibres de sisal, approuvée PDC, Fil Density Control
67,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Winmau England – Armoire de fléchettes Blade 6 Design Deluxe
54,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cible de fléchettes WINMAU d'origine avec lame 6 + 2 jeux de fléchettes en acier Broadside Brass
94,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
WINMAU Darts Blade 6 Dual Core Professional Dartboard with Official Tournament Specifications | Endorsed by The PDC

Offre la moins chère

Les innovations finement optimisées du Blade 6 Dual Core sont une déclaration de performance et de qualité conçue pour le joueur de fléchettes le plus en herbe. La base brevetée du jeu de fléchettes Dual Core offre une surface de jeu transparente et haute visibilité et une densité de noyau optimisée conçue pour un score maximal. La densité réduite au niveau du noyau externe facilite la pénétration en douceur des fléchettes tandis que le noyau interne haute densité absorbe l'excès d'énergie cinétique, optimisant ainsi la rétention et la durabilité des fléchettes. Numéro de brevet 2507762. La conception Web pionnière de Blade comprend le dernier fil « Density Control » pour une densité de fibres optimale et une rétention améliorée des fléchettes dans les zones doubles, triples et bullseye, pour une puissance de marquage maximale. Brevet en attente. Le fil ultra fin coudé à 60° dévie les fléchettes dans la zone de score pour un minimum de rebonds. La cible et la bulle extérieure entièrement durcies, dotées du fil « Density Control », sont désormais 25 % plus fines. Équipé du système de montage Rota-Lock facile à régler, le Blade 6 Dual Core s'adapte à n'importe quel mur, vous permettant de commencer à jouer en quelques minutes. Fabriqué à partir du meilleur sisal d'Afrique de l'Est pour les joueurs et les environnements les plus exigeants. Blade 6 Dual Core est approuvé par les tournois professionnels et fabriqué selon les spécifications officielles de la World Darts Federation.
89,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr