WINMAU Cible de fléchettes Plasma Ice - Lumière blanche à 360 degrés - Accessoires professionnels pour fléchettes

Winmau – Éclairage cible Plasma Ice

WINMAU Cible de fléchettes Plasma Ice - Lumière blanche à 360 degrés - Accessoires professionnels pour fléchettes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

WINMAU Cible de fléchettes Plasma Ice - Lumière blanche à 360 degrés - Accessoires professionnels pour fléchettes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,00 €
Livraison gratuite

WINMAU Cible de fléchettes Plasma Ice - Lumière blanche à 360 degrés - Accessoires professionnels pour fléchettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,28 €
Livraison gratuite

Eclairage Cible Winmau Plasma Ice

4 à 7 jours
92,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eclairage Cible Winmau Wispa
58,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OV9732 Support de caméra pour WINMAU Plasma Système d'éclairage LED cible de fléchettes Anneau LED - pas de perçage -pour autodarts Système de caméra pour fléchettes 3 jeu(sans module de caméra)
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GisWell Lot de 4 adaptateurs de rotule de 17 mm - Compatible avec l'éclairage de fléchettes Plasma Winmau et supports universels pour téléphone portable - Noir
15,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Winmau England – Éclairage Plasma pour cible de fléchettes
84,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,30 €
WINMAU Cible de fléchettes Plasma Ice - Lumière blanche à 360 degrés - Accessoires professionnels pour fléchettes

Offre la moins chère

Éclairage de cible de fléchettes premium en blanc glacé. L'éclairage de cible de fléchettes Plasma Winmau présente une finition blanche élégante. Cible de fléchettes et anneau extérieur non inclus. Idéal pour améliorer la qualité d'éclairage de tout jeu de fléchettes. Éclairage LED 360° pour cible de fléchettes - Pas d'ombres - Profitez d'un éclairage complet avec cet anneau lumineux LED ultra lumineux à 360°. Dites adieu aux ombres et bonjour à une visée claire et sans distraction dans votre installation de fléchettes à domicile. Accessoire de cible à fléchettes - Conçu pour s'adapter de manière sécurisée autour de toutes les cibles standard, avec un ajustement précis pour les modèles Winmau. Cette lumière indispensable améliore les configurations de cible de fléchettes en fournissant un éclairage de qualité professionnelle et un look élégant et poli. Fabriqué en aluminium résistant et léger, ce tableau de fléchettes est facile à installer et conçu pour durer. Rapide et simple à installer - idéal pour les salles de jeux à domicile ou les collections d’accessoires de jeu de fléchettes compétitifs. Mise à niveau essentielle pour l'éclairage des fléchettes Améliorez vos lumières de fléchettes avec cet anneau lumineux de cible de fléchettes de qualité supérieure. Un excellent choix pour les joueurs à la recherche d'éclairages de cible de fléchettes haute performance et de configurations sérieuses de cibles de fléchettes Winmau.
85,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.