WN Châssis Professionnel en Lin 30x40cm

Winsor & Newton Châssis professionnel en lin 30 x 40 cm

offres d'occasion à partir de

WN Châssis Professionnel en Lin 30x40cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Châssis professionnel lin 30x40cm - Winsor & Newton

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,59 €
Livraison à partir de 7,99 €

Châssis professionnel lin 30x40cm - Winsor & Newton

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

WN Châssis Professionnel en Lin 30x40cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Winsor & Newton – Set de 12 marqueurs Promarker Watercolour™ – Tons basiques
45,60 €
3.8 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Winsor & Newton - Coffret de crayons aquarelle beaux-arts 50 pièces
53,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Winsor & Newton Feutre pinceau Promarker Brush V626, à alcool, Améthyste
3,79 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Winsor & Newton Promarker Watercolour 337 Noir de fumée
5,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Winsor & Newton Promarker Brush G178 Citron vert
3,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WN Châssis Professionnel en Lin 30x40cm

Offre la moins chère

Grain moyen, idéal pour la peinture à l'huile et l'acrylique Les fibres de lin assurent une longévité importante à l'œuvre Agrafé au dos pour une meilleure esthétique Nouveau système exclusif pour régler plus précisisément la tension de la toile.
21,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr