WN Châssis Professionnel en Lin 40x60cm

Winsor & Newton Châssis professionnel en lin 6204011 – 40 x 60 x 2,1 cm

offres d'occasion à partir de

WN Châssis Professionnel en Lin 40x60cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,69 €
Livraison gratuite

WN Châssis Professionnel en Lin 40x60cm

2 à 3 jours ouvrés
35,77 €
Livraison gratuite

Châssis professionnel lin 40x60cm - Winsor & Newton

Se renseigner auprès du vendeur
57,47 €
Livraison gratuite

Châssis Professionnel Lin 40x60cm - Winsor & Newton

Livraison sous 3 a 5 jours
59,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Winsor & Newton – Set de 12 marqueurs Promarker Watercolour™ – Tons basiques
44,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
Winsor & Newton - Coffret de crayons aquarelle beaux-arts 50 pièces
53,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Winsor & Newton Feutre pinceau Promarker Brush V626, à alcool, Améthyste
3,79 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Winsor & Newton Promarker Watercolour 337 Noir de fumée
5,59 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Winsor & Newton Promarker Brush G178 Citron vert
3,79 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WN Châssis Professionnel en Lin 40x60cm

Offre la moins chère

Grain moyen, idéal pour la peinture à l'huile et l'acrylique Les fibres de lin assurent une longévité importante à l'œuvre Agrafé au dos pour une meilleure esthétique Nouveau système exclusif pour régler plus précisisément la tension de la toile.
32,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr