Kenda Wintergen 2 KR501 195/60 R15 88T auto Pneus hiver Pneus K705B523

Wintergen 2 KR501

Kenda Wintergen 2 KR501 195/60 R15 88T auto Pneus hiver Pneus K705B523

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
64,49 €
Livraison à 1,99 €

Wintergen 2 KR501

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
73,92 €
Livraison gratuite

KENDA WINTERGEN 2 KR501 195/60R15 88T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
74,59 €
Livraison à 5,95 €

KENDA Pneu hiver 195/60 R 15 TL 88T WINTERGEN 2 KR501 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
80,73 €
Livraison gratuite

PNEU KENDA 195/60 R15 88T WINTERGEN 2 KR501 HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,00 €
Livraison gratuite
Kenda Wintergen 2 KR501 195/60 R15 88T auto Pneus hiver Pneus K705B523

Offre la moins chère

Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de vitesse: T; Type: pkw; Niveau d'émission sonore: A; Efficacité énergétique : D; Hauteur: 60; Indice de charge: 88; Tailles de pneus: 195-60-15; Adhérence sur sol mouillé: B; Poids [kg]: 8.99; Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Type: R; Indice de charge: 88; Gamme de produits: Wintergen 2 KR501; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Saison: Wi; Saison: wi; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; M+S: Oui; EPREL-id: 1270526
64,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kenda Pneu d'hiver Wintergen 2 KR501 215/60 R16 99H XL 3PMSF M+S
61,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kenda Pneu hiver KR 501 225/55 R16 99H XL 3PMSF
62,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kenda Pneu hiver KR501 Wintergen 195/50 R15 82H 3PMSF M+S
56,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu KENDA Wintergen 2 KR501 225/65 R 17 102H 3PMSF
101,89 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €