Wireless Access Point UbiQuiti UAP-XG

offres d'occasion à partir de

Wireless Access Point UbiQuiti UAP-XG

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
452,30 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UAP-XG 1733 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
467,85 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UAP-XG Nouveau

3-7 jours
768,55 €
Livraison à partir de 35,00 €

Point d'accès Ubiquiti UniFi AP XG 2.4 GHz | 5 GHz | 1733 Mbps | Indoor/Outdoor

3 jours
818,69 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Alcatel Omniaccess AP1311-RW Stellar Indoor
512,22 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Omniaccess AP1301-RW Stellar Indoor
225,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,80 €
HPE Borne d'accès sans fil Instant On AP27 (RW) Aruba S1T37A – Wi‑Fi 6
249,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WatchGuard Wireless Access Points AP130 (WGA13000000) Nouveau
490,88 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Netgear Point d'accès WAX620 Wi-Fi 6 Insight
297,71 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Wireless Access Point UbiQuiti UAP-XG

Offre la moins chère

UbiQuiti UAP-XG Netzwerk > Wireless Access Point
452,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr