Wirquin 20721280 Abattant WC Amiral Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,18 €
Livraison à 40,98 €

Abattant WC WIRQUIN AMIRAL - Blanc - Compatible WC classiques et suspendus

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Wirquin 20721280 Abattant WC Amiral Blanc

2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Wirquin 20721280 Abattant WC Amiral Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,74 €
Livraison à 8,40 €

Abattant Casual Line Amiral

Livraison sous 3 a 5 jours
84,55 €
Livraison gratuite

Wirquin - abattant casual line amiral G

Se renseigner auprès du vendeur
103,92 €
Livraison gratuite
Wirquin 20721280 Abattant WC Amiral Blanc

Offre la moins chère

Très résistant et naturellement antibactérien : Abattant wc thermodur Confort acoustique et sécurité enfant : Dispose de la fonction soft close (abattant wc avec frein de chute) S’adapte aux cuvettes en D : Lunette de toilette en forme en D originale et confortable Forme moderne et élégante : Profilé fin idéal pour les toilettes designs Endurance : Testé 20 000 cycles ouvertures/fermetures
49,18 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr