Mécanisme de chasse d'eau double poussoir à étrier Wirquin One

Wirquin – Mécanisme de chasse d'eau One – double poussoir à étrier – gris

offres d'occasion à partir de

Mécanisme de chasse d'eau double poussoir à étrier Wirquin One

Prix le moins cher
1-2 jours
36,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Wirquin 10723673 Mécanisme chasse d'eau wc double chasse avec bouton poussoir à étrier Wirquin One, gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,40 €
Livraison gratuite

Wirquin 10723673 Mécanisme chasse d'eau wc double chasse avec bouton poussoir à étrier Wirquin One, gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,59 €
Livraison gratuite

Wirquin 10723673 Mécanisme chasse d'eau wc double chasse avec bouton poussoir à étrier Wirquin One, gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,17 €
Livraison gratuite

Wirquin 10723673 Mécanisme chasse d'eau wc double chasse avec bouton poussoir à étrier Wirquin One, gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
56,40 €
Livraison à partir de 8,90 €

Wirquin 10723673 Mécanisme chasse d'eau wc double chasse avec bouton poussoir à étrier Wirquin One, gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,68 €
Livraison gratuite

Wirquin 10723673 Mécanisme chasse d'eau wc double chasse avec bouton poussoir à étrier Wirquin One, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Mécanisme double chasse - Méca 3/6 L - à étrier - One

2 à 4 jours
79,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Wirquin 10724129 Bouton chasse d'eau wc double chasse pour mécanisme Wirquin MW, chromé
8,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wirquin Mécanisme de chasse d'eau WC 10724084 MX simple chasse bouton poussoir à tirette gris
12,90 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wirquin Mécanisme de chasse d'eau 50719184 à câble pour WC suspendu rouge et blanc
19,89 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mécanisme de chasse d'eau simple chasse à tirette chromée MX - Wirquin - 10723590
15,40 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Ensemble chasse d'eau mécanisme 3/6L à câble MW2 et robinet Jollyfill - Wirquin - 10723583
35,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Mécanisme de chasse d'eau double poussoir à étrier Wirquin One

Offre la moins chère

Mécanisme de chasse d'eau double adapté aux réservoirs de 255 à 400mm. Conception réglable avec trop-plein télescopique, bouton facile à actionner et verrou du couvercle du réservoir. Diamètre du trou de couvercle 38,5-45mm. Débit de chasse d'eau de 2,4L/seconde. Avec bague de réduction Chasse d'eau double 3L/6L. Mécanisme de chasse d'eau NF
36,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr