Pipe WC droite rigide blanc 120mm Wirquin

Wirquin Pipe WC droite rigide blanc 120 mm

Pipe WC droite rigide blanc 120mm Wirquin

Prix le moins cher
1-2 jours
6,29 €
Livraison à partir de 5,00 €

Wirquin RWC12 Pipe wc rigide, courte, droite, mâle, à coller D100 mm pour évacuation toilette, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à partir de 4,54 €

Manchon 100 mm pour sortie de cuvette de WC Diam.10 cm WIRQUIN G

Se renseigner auprès du vendeur
7,41 €
Livraison à partir de 8,50 €

Manchon 100 mm pour sortie de cuvette de WC Diam.10 cm

Se renseigner auprès du vendeur
7,41 €
Livraison à partir de 8,50 €

Wirquin RWC12 Pipe wc rigide, courte, droite, mâle, à coller D100 mm pour évacuation toilette, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,72 €
Livraison à partir de 8,50 €

Wirquin RWC12 Pipe wc rigide, courte, droite, mâle, à coller D100 mm pour évacuation toilette, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,29 €
Livraison à partir de 7,72 €

Wirquin RWC12 Pipe wc rigide, courte, droite, mâle, à coller D100 mm pour évacuation toilette, blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Wirquin - Pipe WC extensible - Longueur 650 mm - Armature métal - Ø 93/100/110 mm
17,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,83 €
Pipe WC souple coudée blanc 320-520mm Wirquin
19,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wirquin Pipe WC souple coudée RWC1099 240–380 mm blanc à coller
19,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Pipe WC flexible WIRQUIN 1312344 - coudée extensible - 230 / 390mm
17,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Pipe WC droite rigide blanc 120mm Wirquin

Offre la moins chère

Pipe droite pour WC En polybutylène. Sortie 100mm. Entrée 80-105mm
6,29 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.