Siphon de lavabo Wirquin Neo blanc 32mm

Wirquin Siphon de lavabo Néo Ø32 mm réglable 145–205 mm Blanc

offres d'occasion à partir de

Siphon de lavabo Wirquin Neo blanc 32mm

Prix le moins cher
1-2 jours
3,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Siphon de lavabo WIRQUIN Néo Ø32mm - Plastique - Double installation - Antivide intégré

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
6,56 €
Livraison gratuite

Wirquin 30722142 Siphon lavabo Néo blanc Ø32 réglable, compact, zéro fuite

2 à 3 jours ouvrés
7,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Siphon de lavabo WIRQUIN Néo Ø32mm - Plastique - Double installation - Antivide intégré

1 à 2 jours
7,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wirquin 30722142 Siphon lavabo Néo blanc Ø32 réglable, compact, zéro fuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,75 €
Livraison à partir de 7,95 €

Wirquin 30722142 Siphon lavabo Néo blanc Ø32 réglable, compact, zéro fuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,77 €
Livraison gratuite

Wirquin 30722142 Siphon lavabo Néo blanc Ø32 réglable, compact, zéro fuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,26 €
Livraison gratuite

Wirquin Neo Lavabo D32 ¿ 32 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,74 €
Livraison gratuite

Siphon lavabo (Ø32mm) NEO - Diamètre de sortie: 32 mm - Hauteur: de 145 à 205 mm - Diamè

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wirquin 30723175 Siphon de lavabo déporté Tout en un, blanc
13,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wirquin 30721241 30721241-Siphon Et Bonde À Clapet Quick-Clac Nano 6.7 Standard, Noir
45,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wirquin 30723175 Siphon de lavabo déporté Tout en un, blanc (Lot de 2)
27,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wirquin tm100040 - Siphon espace tm100040 1 bac
8,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,04 €
Wirquin SP602 Siphon de baignoire orientable, blanc
8,18 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Siphon de lavabo Wirquin Neo blanc 32mm

Offre la moins chère

Raccord fileté mâle. En plastique
3,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr