Siphon de lavabo WIRQUIN Senzo D32 - extra-plat - Ø 32mm

Wirquin Siphon lavabo Senzo 30723664 – extra-plat gain de place Ø32 mm, blanc

offres d'occasion à partir de

Siphon de lavabo WIRQUIN Senzo D32 - extra-plat - Ø 32mm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
11,01 €
Livraison à partir de 7,90 €

Wirquin 30723664 Siphon lavabo extra-plat Senzo gain de place ⌀32, blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,93 €
Livraison à partir de 40,98 €

Wirquin 30723664 Siphon lavabo extra-plat Senzo gain de place ⌀32, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,16 €
Livraison à partir de 8,90 €

Wirquin 30723664 Siphon de lavabo Senzo Ø32 gain de place, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
Livraison à partir de 4,47 €

Wirquin 30723664 Siphon lavabo extra-plat Senzo gain de place ⌀32, blanc

2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wirquin 30723664 Siphon lavabo extra-plat Senzo gain de place ⌀32, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,35 €
Livraison à partir de 20,15 €

Wirquin 30723664 Siphon de lavabo Senzo Ø32 gain de place, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,21 €
Livraison gratuite

Wirquin 30723664 Siphon lavabo extra-plat Senzo gain de place ⌀32, blanc

En stock
29,99 €
Livraison à partir de 8,67 €

Siphon de lavabo extraplat Senzo D32

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wirquin 30723175 Siphon de lavabo déporté Tout en un, blanc
13,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wirquin Nano 6.7 Siphon lavabo - bonde clic clac - blanc 30724953
103,99 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Wirquin 30723175 Siphon de lavabo déporté Tout en un, blanc (Lot de 2)
27,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ibergrif M41102-L, Lavabo Lave Main Blanc Rectangulaire & Wirquin 30719890 Siphon de lavabo en laiton Ø32 avec sortie murale et réglable en hauteur, chromé
99,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wirquin 30721530 Ensemble complet lavabo XS Pure Quick Clac, Chromé & 30722158 Siphon de lavabo Neo Air D32, Blanc
41,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Siphon de lavabo WIRQUIN Senzo D32 - extra-plat - Ø 32mm

Offre la moins chère

Siphon de lavabo WIRQUIN Senzo D32 - extra-plat - Ø 32mm Siphon extra-plat Siphon équipé d'une membrane en silicone qui s'ouvre au passage de l'eau et de referme ensuite afin de bloquer les remontées d'odeur Flexible, il se plie pour former un angle pouvant aller jusqu'à 90° Installation horizontale ou verticale possible Le siphon Senzo se raccorde par simple emboîtement, sans vissage ni collage Aucun risque de
11,01 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)