Abattant WC - Taupe Mat - Bois Compressé - Universel

Wirquin TAUPE MAT

Abattant WC - Taupe Mat - Bois Compressé - Universel

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wirquin 20717957 Abattant WC Woody taupe mat en MDF forme U avec charnières en inox

2 à 3 jours ouvrés
45,78 €
Livraison gratuite

Wirquin 20717957 Abattant WC Woody taupe mat en MDF forme U avec charnières en inox

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
48,54 €
Livraison à partir de 8,40 €

- Abattant colors line taupe mat

Se renseigner auprès du vendeur
52,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

WIRQUIN - Abattant colors line taupe mat Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
52,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

Abattant Wirquin uni taupe mat en bois compressé

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,79 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Couvercle inclus Oui
Format Allongé
Couleur du produit Taupe
Matériel Bois
Type Abattant rigide

Poids et dimensions

Poids 2,9 kg
Profondeur 435 mm
Largeur 375 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Finition taupe mat pour une élégance contemporaine.
• Confort et durabilité : Matériaux robustes pour un usage quotidien prolongé.
• Installation simplifiée : Fixation facile, entretien et nettoyage rapides.