Trottinette électrique - WISPEED - Airo V16 - 36 V - 400 W nominal - 10'' - Noir

Wispeed Trottinette électrique Airo V16 400 W 60 km autonomie 25 km/h 10'' Noire

offres d'occasion à partir de

Trottinette électrique - WISPEED - Airo V16 - 36 V - 400 W nominal - 10'' - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
369,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wispeed - Airo V16 - Trottinette Électrique Adulte 10’’ - Autonomie 60 km - Moteur 400W - Vitesse 25 km/h - Frein à Disque - Écran LED - IP65 - Clignotants - Suspensions - Charge 120 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
369,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique WISPEED AIRO V16 noire

1 jour
369,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Wispeed AIRO V16 BLACK

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
389,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - WISPEED - Airo V16 - 36 V - 400 W nominal - 10'' - Noir

9 à 14 jours
389,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Wispeed Airo V16 400 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Wispeed Airo V16 400 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
389,99 €
Livraison gratuite

Wispeed - Airo V16 - Trottinette Électrique Adulte 10’’ - Autonomie 60 km - Moteur 400W - Vitesse 25 km/h - Frein à Disque - Écran LED - IP65 - Clignotants - Suspensions - Charge 120 kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
399,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Wispeed Airo V16 400 W Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
430,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cyclomobile léger homologué route 20" 36V14Ah - KAKI
989,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
KFD 42V Chargeur pour Citybike électrique, vélo électrique, trottinette Hoverboard Scooter 42 V 2 A 1,5 A XI300 Fiido D1 vélo CMS f16 e-Bike 7 ah E-Volution Phoenix 8 Wispeed trotinette electrique 36V
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trottinette Électrique Enfant Wispeed T650 Navy Blue - WISPEED - Taille unique
134,00 €
Comparer 14 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Trottinette électrique WISPEED SUVPILOT 480
649,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wispeed C10-55 Max Noir, Bleu 25 km/h 15,6 Ah
299,00 €
Comparer 2 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Trottinette électrique - WISPEED - Airo V16 - 36 V - 400 W nominal - 10'' - Noir

Offre la moins chère

Découvrez la AIRO V16, la trottinette électrique pensée pour transformer chacun de vos trajets en un moment de liberté. Avec sa batterie longue durée de 15,6Ah, elle offre une autonomie généreuse qui vous accompagne du matin jusqu’au soir, que ce soit pour vos déplacements professionnels ou vos escapades urbaines. Son moteur 400W nominal délivre une puissance confortable pour grimper les pentes, accélérer en douceur et maintenir une vitesse stable, même dans les zones les plus fréquentées. Ses pneus 10’’ assurent un confort optimal, capable d’absorber les irrégularités de la route et d’offrir une tenue de route rassurante. Robuste, élégante, habillée d’un noir profond, la V16 combine style et fiabilité. Sa conception met l’accent sur la sécurité avec un système de freinage réactif et un éclairage LED pour une visibilité parfaite. Maniable, durable et performante, la AIRO V16 s’impose comme la partenaire idéale pour ceux qui veulent une mobilité moderne et sans compromis.
369,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com