Trottinette AIRO V6 6Ah 36V 8,5'' noir 250W nominal

Wispeed Trottinette électrique Airo V6 36 V 250 W 8,5'' Pliable Noir

offres d'occasion à partir de

Wispeed - Airo V6 - Trottinette Électrique Adulte 8,5’’ - Autonomie 20 km - Moteur 350W - Frein à Disque - Écran LED - Résistance IP65 - Clignotants - Suspensions - Vitesse Max 25 km/h

Prix total le moins cher
Unknown
259,00 €
Livraison gratuite

Trottinette AIRO V6 6Ah 36V 8,5'' noir 250W nominal

Prix le moins cher
Unknown
259,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Trottinette Électrique Wispeed Airo V6 350 W Noir 8,5 Pouces Pliable

Livraison sous 3 a 5 jours
275,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - WISPEED - Airo V6 - 36 V - 250 W nominal - 8,5'' - Noir

1 à 2 jours
279,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wispeed AIRO V6 BLACK

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
279,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Wispeed Airo V6 350 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - WISPEED - Airo V6 - 36 V - 250 W nominal - 8,5'' - Noir

9 à 14 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Wispeed Airo V6 350 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique WISPEED AIRO V6 noir

1 jour
279,99 €
Livraison à partir de 39,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cyclomobile léger homologué route 20" 36V14Ah - KAKI
989,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
KFD 42V Chargeur pour Citybike électrique, vélo électrique, trottinette Hoverboard Scooter 42 V 2 A 1,5 A XI300 Fiido D1 vélo CMS f16 e-Bike 7 ah E-Volution Phoenix 8 Wispeed trotinette electrique 36V
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trottinette Électrique Enfant Wispeed T650 Navy Blue - WISPEED - Taille unique
134,00 €
Comparer 14 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Trottinette électrique WISPEED SUVPILOT 480
649,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wispeed C10-55 Max Noir, Bleu 25 km/h 15,6 Ah
299,00 €
Comparer 2 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Trottinette AIRO V6 6Ah 36V 8,5'' noir 250W nominal

Offre la moins chère

La AIRO V6 est bien plus qu’une trottinette électrique : c’est votre nouveau moyen de transport agile, sécurisé et stylé. Conçue pour les trajets urbains, elle combine confort, performance et sécurité pour vous offrir une expérience de conduite inégalée.
259,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)