Wispeed - Airo V6 - Trottinette Électrique Adulte 8,5’’ - Autonomie 20 km - Moteur 350W - Frein à Disque - Écran LED - Résistance IP65 - Clignotants - Suspensions - Vitesse Max 25 km/h

Wispeed Trottinette électrique Airo V6 36 V 250 W 8,5'' Pliable Noir

offres d'occasion à partir de

Wispeed - Airo V6 - Trottinette Électrique Adulte 8,5’’ - Autonomie 20 km - Moteur 350W - Frein à Disque - Écran LED - Résistance IP65 - Clignotants - Suspensions - Vitesse Max 25 km/h

Prix total le moins cher
Unknown
259,00 €
Livraison gratuite

Trottinette Électrique Wispeed Airo V6 350 W Noir 8,5 Pouces Pliable

Livraison sous 3 a 5 jours
275,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - WISPEED - Airo V6 - 36 V - 250 W nominal - 8,5'' - Noir

1 à 2 jours
279,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wispeed AIRO V6 BLACK

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
279,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Wispeed Airo V6 350 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - WISPEED - Airo V6 - 36 V - 250 W nominal - 8,5'' - Noir

9 à 14 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Wispeed Airo V6 350 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique WISPEED AIRO V6 noir

1 jour
279,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Trottinette électrique Wispeed Airo V6 350 W pliable cadre métal suspension avant frein arrière Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
309,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cyclomobile léger homologué route 20" 36V14Ah - KAKI
989,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
KFD 42V Chargeur pour Citybike électrique, vélo électrique, trottinette Hoverboard Scooter 42 V 2 A 1,5 A XI300 Fiido D1 vélo CMS f16 e-Bike 7 ah E-Volution Phoenix 8 Wispeed trotinette electrique 36V
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trottinette Wispeed Offroad SUVPILOT 480 18AH 48V Cross Kaki
699,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trottinette électrique WISPEED SUVPILOT 480
649,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wispeed T650, Trotinette Electrique Enfant (Pneus 6,5 Pouces, 8 Km/h, Idéal pour Les 8/14 Ans, IPx4, Frein au Pied à l'arrière Sonnette) Rouge
149,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wispeed - Airo V6 - Trottinette Électrique Adulte 8,5’’ - Autonomie 20 km - Moteur 350W - Frein à Disque - Écran LED - Résistance IP65 - Clignotants - Suspensions - Vitesse Max 25 km/h

Offre la moins chère

PUISSANCE ET PERFORMANCE OPTIMALE Équipée d’un moteur de 350W (540W en puissance maximale), la trottinette électrique Airo V6 atteint jusqu’à 25 km/h. Idéale pour les trajets urbains rapides et fluides. LONGUE AUTONOMIE & CHARGE RAPIDE Batterie de 6Ah permettant une autonomie maximale de 20 km. Charge complète en seulement 6 heures. Parfaite pour vos déplacements quotidiens. SÉCURITÉ RENFORCÉE Frein à disque arrière, feu avant et feu stop intégré, 6 réflecteurs haute visibilité, et clignotants gauche/droite. Système de verrouillage par code inclus pour plus de tranquillité. CONCEPTION ROBUSTE ET RÉSISTANTE Certifiée IP65 : résistante aux projections d’eau et à la poussière. Conçue pour affronter les conditions urbaines, même sous la pluie. ÉCRAN LED ET CONFORT DE CONDUITE Affichage LED intégré pour surveiller votre vitesse et votre batterie. Suspensions avant et centrale pour un confort optimal sur les routes irrégulières.
259,00 €
Unknown
Amazon.fr