wistoba Wistoba Brosse à peindre pour façade ovale, poils clairs 130 x 55 mm Quantité:1

Wistoba Brosse à peindre pour façade ovale poils clairs 130 x 55 mm 1 pièce

wistoba Wistoba Brosse à peindre pour façade ovale, poils clairs 130 x 55 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wistoba 300113 Pinceau pour façade 1 pièce

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wistoba 3001 Brosse à façades, ovale et naturelle, 130 x 55 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,90 €
Livraison à partir de 19,28 €

Wistoba 3001 Brosse à façades, ovale et naturelle, 130 x 55 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wistoba 300113 Pinceau pour façade 1 pièce

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wistoba 3001 Brosse à façades, ovale et naturelle, 130 x 55 mm

2 à 3 jours ouvrés
35,97 €
Livraison gratuite

Wistoba 3001 Brosse à façades, ovale et naturelle, 130 x 55 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,89 €
Livraison gratuite

Wistoba 3001 Brosse à façades, ovale et naturelle, 130 x 55 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

wistoba Wistoba Brosse plafond peinture poils clairs corps plastique 170 x 70 mm Quantité:1
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wistoba 405532 Brosse à tapisser
10,94 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
wistoba Wistoba Brosse plafond peinture poils clairs corps plastique 180 x 80 mm Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wistoba 203902 Brosse ronde 1 pièce Taille du pinceau: 2
4,51 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
wistoba Wistoba Raclette pour peinture et tapisserie gris Poignée L 320 x I 22 mm Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
wistoba Wistoba Brosse à peindre pour façade ovale, poils clairs 130 x 55 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La brosse à peinture pour façades wistoba, de forme ovale et à poils clairs, est idéale pour les travaux de peinture sur façades. Caractéristiques • Brosse à façade de forme ovale \n• Poils clairs vulcanisés en faisceaux \n• Corps en bois robuste \n• Finition de haute qualité des poils \n• Forme ergonomique pour une bonne prise en main Utilisation • Travaux de peinture sur façades \n• Application de peintures et lasures sur murs extérieurs \n• Convient pour les surfaces rugueuses et inégales \n• Utilisation en extérieur pour les travaux de rénovation et de peinture Contenu de la livraison • 1 x Brosse à peinture pour façade
22,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr