Withings Body - Balance Wi-Fi intelligente

Withings Pèse-personne connecté Body - Wi-Fi et Bluetooth, suivi du poids et IMC - Noir

offres d'occasion à partir de

Withings Body - Balance Wi-Fi intelligente

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
49,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Withings Body - Balance Connectée WIFI avec Suivi du Poids et de l'IMC, Pèse-Personne Numérique avec Synchronisation à l'Application en Bluetooth ou WIFI

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

Pèse Personne Connecté Withings Body Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Pèse personne Balance connectée Body Noir - Analyse de la Composition Corporelle, Multi-Utilisateurs

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
59,95 €
Livraison gratuite

Pèse personne connecté WITHINGS Body Noir

5 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Pèse personne connecté WITHINGS Body Noir

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Withings Body Scale Noir Black

2 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Withings Body - Balance Connectée WIFI avec Suivi du Poids et de l'IMC, Pèse-Personne Numérique avec Synchronisation à l'Application en Bluetooth ou WIFI

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,05 €
Livraison à partir de 9,99 €

Body noire Connecté

Se renseigner auprès du vendeur
70,45 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Withings Pèse-personne Body connecté analyse corporelle multi-utilisateurs Blanc
49,90 €
Comparer 7 prix
iothings.store.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Balance connectée - Withings - Body Comp - Noir - Mesure de poids - Fréquence cardiaque - IMC
199,00 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Withings Body Smart Carré Blanc Pèse-personne électronique
99,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Withings Balance connectée Body Comp Blanche
199,65 €
Comparer 15 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
WITHINGS Steel HR - 40mm / Silicone / Noir, argent
53,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Withings Body - Balance Wi-Fi intelligente

Offre la moins chère

Withings Body est la balance intelligente conçue pour ceux qui souhaitent un suivi de poids simple, immédiat et incroyablement précis. Ce modèle représente le cœur de la technologie Withings : il ne vous affiche pas seulement un chiffre, mais calcule instantanément votre indice de masse corporelle (IMC/IMC) pour vous aider à mieux comprendre votre composition physique. Grâce à la connectivité Wi-Fi intégrée, chaque pesée est automatiquement synchronisée avec l'application Withings (iOS et Android), éliminant ainsi le besoin d'avoir votre smartphone à portée de main lors de l'utilisation. Le design minimaliste, disponible dans des finitions raffinées noir et blanc, cache un écran très visible qui affiche le graphique des 8 dernières pesées, vous permettant de visualiser immédiatement votre tendance de poids et de rester motivé. Withings Body est l'outil idéal pour la maison : il reconnaît automatiquement jusqu'à 8 utilisateurs différents et comprend des modes spécifiques pour la grosses
49,90 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr