Withings Body Comp - Balance intelligente Wi-Fi de haute précision

Withings Balance connectée Body Comp Blanche

offres d'occasion à partir de

Withings Body Comp - Balance intelligente Wi-Fi de haute précision

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
199,65 €
Livraison gratuite

Pèse personne connecté WITHINGS Body Comp Blanc

5 à 6 jours
199,95 €
Livraison gratuite

Withings Body Comp - Balance connéctée avec analyse corporelle, Wi-Fi & Bluetooth avec écran couleur, Balance digitale avec précision de la graisse viscérale, du cœur, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,95 €
Livraison gratuite

Pèse personne connecté WITHINGS Body Comp Blanc

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
199,95 €
Livraison gratuite

Pèse Personne Connecté Withings Body Comp Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
199,95 €
Livraison gratuite

Balance connectée Withings Body Comp Blanche

6 à 8 jours
199,95 €
Livraison gratuite

Withings Body Comp Scale Clair White

1 jour(s)
199,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Withings Body Comp Blanc TU

2 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

BODY COMP BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
212,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Withings Body Smart Carré Blanc Pèse-personne électronique
99,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WITHINGS Steel HR - 40mm / Silicone / Noir, argent
53,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Livraison à partir de 4,95 €
Withings Body Smart Paris 2024 Gris/argent TU
130,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison gratuite
WITHINGS Body Scan - Balance connectée validée cliniquement, Wi-F & Bluetooth, analyse segmentaire (graisse, muscle, eau), ECG, âge vasculaire, santé nerveuse, Apple Health & Google Fit, Blanc
399,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Withings Body Comp - Balance intelligente Wi-Fi de haute précision

Offre la moins chère

Withings Body Comp transforme votre pesée quotidienne en un bilan complet de votre bien-être. Cette balance intelligente de dernière génération offre une précision extrême (jusqu'à 50g) et va bien au-delà du simple poids. Grâce à la technologie de bioimpédance multifréquence, il analyse en détail la composition corporelle, en surveillant la graisse, les muscles, la masse osseuse et, pour la première fois, la graisse viscérale, fondamentale pour la prévention métabolique. Body Comp est conçu pour ceux qui ne sont pas satisfaits : il évalue la santé du système cardiovasculaire en mesurant la fréquence cardiaque et l'âge vasculaire, et surveille la santé des nerfs grâce à l'activité électrodermique des pieds, aidant à détecter les signes de neuropathies périphériques. Disponible en noir et blanc avec un dessus en verre trempé raffiné, il se synchronise automatiquement via Wi-Fi ou Bluetooth avec l'application Withings, fournissant des rapports détaillés et des informations personnalisées
199,65 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr