Tensiomètre Connecté Bpm Core Withings Avec Ecg

Withings Tensiomètre BPM Core – Connecté avec ECG et stéthoscope électronique – Gris/argent TU

Tensiomètre Connecté Bpm Core Withings Avec Ecg

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
199,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tensiomètre Withings BPM Core - Tensiomètre connecté avec ECG et stéthoscope électronique

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
234,00 €
Livraison gratuite

BPM Core - Tensiomètre connecté avec ECG et stéthoscope électronique

Se renseigner auprès du vendeur
247,67 €
Livraison gratuite

Withings BPM Core - Tensiomètre intelligent

2-6 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite

Tensiomètre WITHINGS BPM core

5 à 6 jours
249,95 €
Livraison gratuite

Withings BPM Core - Tensiomètre Connecté avec Électrocardiogramme et Stéthoscope Électronique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,95 €
Livraison gratuite

Tensiomètre connecté BPM Core Withings avec ECG et stéthoscope électronique Gris et Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite

Tensiomètre WITHINGS BPM core

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
249,95 €
Livraison gratuite

Withings BPM Core - Tensiomètre connecté avec ECG et stéthoscope électronique

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Withings - Étui de Voyage Housse de Transport pour Tensiomètre Withings BPM Core [Exclusif Amazon]
29,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Withings Tensiomètre de bras connecté BPM Vision – Tension + ECG, Wi‑Fi & Bluetooth, iOS & Android
164,90 €
Comparer 7 prix
iothings.store.fr
Livraison à partir de 9,90 €
RLSOCO Étui pour Withings BPM Connect - Tensiomètre électrique Bras(Cas Seulement)
31,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tensiomètre Connecté Bpm Core Withings Avec Ecg

Offre la moins chère

Détectez les complications graves de l'hypertension grâce au bilan complet réalisé en 90 secondes par le tensiomètre Withings BPM Core. Partagez avec votre médecin les mesures prises chez vous pour une meilleure prise en charge de votre hypertension. Un bilan complet à domicile Le tensiomètre Withings BPM Core dispose de 2 électrodes afin de réaliser des électrocardiogrammes en plus de mesurer la tension ainsi qu'un stéthoscope numérique intégré . Détectez donc la fibrillation auriculaire (ou fibrillation atriale) ainsi que les valvulopathies, deux complications graves de l'hypertension, chez vous en moins de 2 minutes . Le tensiomètre Withings affiche tous les résultats sur son écran intégré avec un code couleur facile à lire pour une compréhension immédiate des résultats. Cet appareil 3 en 1, tensiomètre, électrocardiogramme et stéthoscope tient la place d'un simple tensiomètre. Vous pouvez ainsi toujours le garder à portée de main. Un partage facile des mesures collectées L'appareil
199,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products