Withings BPM Vision - Tensiomètre intelligent Wi-Fi avec écran couleur HD

Withings Tensiomètre de bras connecté BPM Vision – Tension + ECG, Wi‑Fi & Bluetooth, iOS & Android

Withings BPM Vision - Tensiomètre intelligent Wi-Fi avec écran couleur HD

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
164,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Withings BPM Vision - Tensiomètre Bras Connecté, Électrocardiogramme - Mesure 2-en-1: Tension + ECG - Synchronisation Wi-Fi et Bluetooth - iOS & Android - Compatible avec Apple Health & Google Health

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,99 €
529.56 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Tensiomètre connecté Withings BPM Vision Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Withings BPM Vision

Livré sous 1 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

BPM Vision

Se renseigner auprès du vendeur
180,13 €
Livraison gratuite

Tensiomètre connecté Withings BPM Vision Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
201,41 €
Livraison gratuite

Withings BPM Vision - Tensiomètre Bras Connecté, Électrocardiogramme - Mesure 2-en-1: Tension + ECG - Synchronisation Wi-Fi et Bluetooth - iOS & Android - Compatible avec Apple Health & Google Health

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
219,86 €
Livraison gratuite

Withings Wpm07-08-All-Int Tensiomètre (Pression Artérielle) Bras Supérieur Automatique 16 Utilisateur(S)

Livraison sous 3 à 5 jours
226,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Withings Tensiomètre BPM Core – Connecté avec ECG et stéthoscope électronique – Gris/argent TU
199,99 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 9,99 €
Withings ScanWatch Nova, Montre connectée santé pour Femme/Homme avec ECG, SPO2, Suivi de la température, du Sommeil, de la santé respiratoire, Suivi de Cycle menstruel, 35j de Batterie
668,21 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Withings - Étui de Voyage Housse de Transport pour Tensiomètre Withings BPM Core [Exclusif Amazon]
29,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tensiomètre WITHINGS BPM Connect + Travel Case
169,95 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Withings BPM Vision - Tensiomètre intelligent Wi-Fi avec écran couleur HD

Offre la moins chère

Withings BPM Vision représente l'évolution de la surveillance cardiaque à domicile, en mettant l'accent sur l'accessibilité et la clarté visuelle. Conçu pour ceux qui souhaitent des résultats immédiats et faciles à interpréter, ce tensiomètre intelligent est doté d'un grand écran couleur HD qui guide l'utilisateur pas à pas à travers chaque étape de mesure. Validé cliniquement pour une précision maximale sur la pression artérielle systolique, diastolique et la fréquence cardiaque, BPM Vision offre un retour instantané via des codes couleur conformes aux normes internationales de la Société européenne d'hypertension. Sa véritable force réside dans son indépendance : il n'est pas nécessaire d'avoir un smartphone à proximité pour visualiser les tendances ou l'historique des mesures, puisque tout peut être consulté directement sur l'écran clair de l'appareil. Grâce à la double connectivité Wi-Fi et Bluetooth, les données sont toujours enregistrées en toute sécurité dans l'application Withi
164,90 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr