WiZ, applique murale extérieure Wi-Fi, couleur, IP44, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit, noire

Wiz Applique murale WIZ ELPAS – Connectée – Extérieur – Noir

WiZ, applique murale extérieure Wi-Fi, couleur, IP44, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit, noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,62 €
Livraison gratuite

WiZ, applique murale extérieure Wi-Fi, couleur, IP44, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit, noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,62 €
Livraison gratuite

Applique murale WIZ ELPAS - Connectée - Extérieur - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
69,62 €
Livraison à partir de 4,99 €

Applique murale WIZ ELPAS - Connectée - Extérieur - Noir

10 à 12 jours
77,94 €
Livraison gratuite

WiZ Applique murale extérieure LED Elpas Wand B 8.5 W RVB

disponible à partir du 18.06.
86,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiz Elpas Applique murale LED, 8720169071254,

environ 1-3 jours
86,39 €
Livraison à partir de 15,08 €

WiZ, applique murale extérieure Wi-Fi, couleur, IP44, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit, noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Applique murale ELPAS - Connectée - Extérieur - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
90,59 €
Livraison gratuite

Applique murale WIZ ELPAS - Connectée - Extérieur - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
90,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiz Up+Down Applique murale GU10, 8719514554610,
86,39 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Wiz Applique murale extérieure intelligente Classique 16 millions de couleurs Wi‑Fi Noir IP44
56,96 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiz Flex Applique murale LED, 8720169072510,
119,99 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Wiz Flex Applique murale LED, 8720169077287,
203,99 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Wiz Light Strip Outdoor Ruban LED, 8720169074859,
191,99 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
WiZ, applique murale extérieure Wi-Fi, couleur, IP44, fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit, noire

Offre la moins chère

Accédez instantanément à toutes les fonctions connectées, en connectant simplement vos nouvelles lumières à votre réseau Wi-Fi Associez le blanc et la couleur dans des modes d’éclairage parfaitement adaptés aux moments que vous passez dans votre jardin. Enregistrez-les pour les retrouver à la demande à l’aide de l’application, de la commande vocale ou de l’accessoire de contrôle Cette lampe est conçue pour vous permettre de profiter de vos moments en plein air : il vous suffit de la brancher, sans câblage compliqué. Grâce à sa technologie basse tension, vous pouvez l’utiliser en toute sécurité, sans risque de choc électrique. Elle est fournie avec un adaptateur. WiZ vous offre de nombreuses possibilités pour contrôler vos lampes connectées. Il vous suffit d’utiliser votre smartphone ou votre voix, où que vous soyez. Compatible avec Google Home, Alexa et les raccourcis Siri. Programmez vos lumières extérieures pour qu’elles s’allument chaque jour avant votre retour, afin de bien voir autour de vous et vous sentir en sécurité Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique e
69,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr