Ruban LED - WIZ - 4 m - Lumière blanche et colorée - Wifi

WiZ Ruban LED connecté 4 m Type-C 840 lm détecteur de mouvement Wi‑Fi Alexa Google HomeKit

offres d'occasion à partir de

Ruban LED - WIZ - 4 m - Lumière blanche et colorée - Wifi

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

WiZ, Ruban LED Connecté, 4 Mètres, Type-C, 840lm, avec détecteur de mouvement, Connexion Wi-Fi, Contrôle possible par la Voix, App, Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

WiZ, Ruban LED Connecté, 4 Mètres, Type-C, 840lm, avec détecteur de mouvement, Connexion Wi-Fi, Contrôle possible par la Voix, App, Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Ruban LED - WIZ - 4 m - Lumière blanche et colorée - Wifi

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
34,99 €
Livraison gratuite

WiZ, Ruban LED Connecté, 4 Mètres, Type-C, 840lm, avec détecteur de mouvement, Connexion Wi-Fi, Contrôle possible par la Voix, App, Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,32 €
Livraison gratuite

WiZ, Ruban LED Connecté, 4 Mètres, Type-C, 840lm, avec détecteur de mouvement, Connexion Wi-Fi, Contrôle possible par la Voix, App, Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit

35,32 €
Livraison gratuite

WiZ 8720169071216 Ruban LED (Set complet) 24 V 4000 mm RVBB 4 m

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ruban Lightstrip LED 4M Couleurs & Blanc Chaud Froid

Se renseigner auprès du vendeur
45,59 €
Livraison gratuite

Wiz Bandeau Led 4 M Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
46,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiz Ruban LED connecté couleur – 880 lm, compatible Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit – 1m
6,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
WiZ, Ruban LED Connecté - 5 Mètres, 16 millions de couleurs, avec détecteur de mouvement, Connexion Wi-Fi, Contrôle possible par la Voix, App, Alexa, Google Assistant
26,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ruban LED - WIZ - 4 m - Lumière blanche et colorée - Wifi

Offre la moins chère

BRANCHER ET UTILISER - Les rubans LED WiZ se connectent à votre réseau Wi-Fi existant et vous permettent de les contrôler à distance via l'application WiZ ou par commandes vocales. Partagez facilement l'accès avec vos proches et vos invités sans modifier vos paramètres. FIABLES ET FACILES À INSTALLER - Grâce à leur revêtement protecteur sur les LED, les bandes WiZ sont résistantes aux chocs. Flexibles, elles s'appliquent sur les meubles, les murs, les plafonds ou sous les placards sans risque d'abîmer l'adhésif. FONCTIONNALITÉS INTELLIGENTES - Programmez l'éclairage selon votre routine ou activez le mode vacances pour simuler une présence en votre absence. Entièrement compatibles avec Matter, ces bandes lumineuses s'intègrent parfaitement à Google Home, Amazon Alexa et Apple HomeKit. DÉTECTEUR DE MOUVEMENT - Grâce à la technologie SpaceSense, les ampoules WiZ utilisent le Wi-Fi pour activer les détecteurs de mouvement et allumer automatiquement la lumière lorsque vous vous déplacez. De
34,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com