Dungeons & Dragons Eberron: Forge of The Artificer (Livre d'extension des règles de D&D)

Wizards of the Coast – Eberron: Forge de l'Artificier – Livre d'extension – Relié

Dungeons & Dragons Eberron: Forge of The Artificer (Livre d'extension des règles de D&D)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 3,00 €

Dungeons & Dragons Eberron: Forge of The Artificer (Livre d'extension des règles de D&D)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,84 €
Livraison gratuite

Dungeons & Dragons Eberron: Forge of The Artificer (Livre d'extension des règles de D&D)

30,52 €
Livraison gratuite

Dungeons & Dragons Eberron: Forge of The Artificer (Livre d'extension des règles de D&D)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,41 €
Livraison à 3,99 €

Wizards of the Coast Eberron: Forge of the Artificer (Relié)

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
40,78 €
Livraison gratuite

Dungeons & Dragons Eberron: Forge of The Artificer (Livre d'extension des règles de D&D)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison à 4,90 €

Dungeons & Dragons Eberron: Forge of The Artificer (Livre d'extension des règles de D&D)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,63 €
Livraison à 2,99 €
Dungeons & Dragons Eberron: Forge of The Artificer (Livre d'extension des règles de D&D)

Offre la moins chère

STIMULEZ VOTRE IMAGINATION-Maîtrisez des inventions magiques avec la révision de la classe d'artificier, repensée pour les nouvelles règles de base 5 SOUS-CLASSES D'ARTIFICIER-Choisissez parmi 4 sous-classes d'artificier remaniées et 1 nouvelle sous-classe : le Cartographe PLUS DE 40 OPTIONS MAGIQUES POUR LES JOUEURS-Découvrez 5 espèces remaniées, 18 historiques et 28 dons, parmi lesquels la refonte des dracogrammes, qui ne sont plus réservés à une seule espèce ESSAYEZ DE NOUVELLES OPTIONS-Inclut de nouveaux sorts, de nouveaux bastions et de nouveaux objets magiques CRÉEZ DES AVENTURES FANTASTIQUES DIGNES D'UN FILM NOIR, D'UN THRILLER ET D'UN FILM À SENSATION-Utilisez 3 modèles de campagne différents avec des conseils pour donner vie à des campagnes dignes d'un film noir, d'un thriller et d'un film à sensation dans le monde d'Éberron INTRODUIT 20 MONSTRES-Créez des rencontres ingénieuses avec plus de 20 nouveaux monstres, chacun inspiré par un modèle de campagne
19,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wizards of The Coast Challenger Deck - Counter Surge
24,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pegasus Spiele D&D: Wrath of Ashardalon 60 min Jeu de société Jeu de rôles
179,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wizards of the Coast- Unfinity Draft Booster Box The Gathering Magic, D03790000
336,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Magic: The Gathering – Cartes à collectionner – Kit de démarrage Final Fantasy
18,90 €
Comparer 16 prix
Agorajeux.com
Livraison à 4,50 €