WKF01CR Beige

Smeg Bouilloire Sifflante 2,3 L Crème

WKF01CR Beige

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
112,39 €
Livraison gratuite

Bouilloire WKF01CR crème

6 jours
118,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire Style Années 50 Crème Smeg WKF01CR

Livraison sous 3 a 5 jours
129,92 €
Livraison gratuite

Bouilloire Smeg WKF01CR 2,3L Beige Crème H

Se renseigner auprès du vendeur
131,77 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire SIfflante WKF01CR, en Acier Inoxydable, Capacité 2,3 L, Couvercle Amovible et Bec Doseur, Compatible avec Induction, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,53 €
Livraison gratuite

SMEG - WKF01CR

1 à 2 jours ouvrés
138,00 €
Livraison gratuite

Bouilloire SMEG Sifflante 2.3L crème

5 à 6 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Smeg, Bouilloire SIfflante WKF01CR, en Acier Inoxydable, Capacité 2,3 L, Couvercle Amovible et Bec Doseur, Compatible avec Induction, Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Smeg WKF01CR Beige

Livré sous 1 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WKF01CR Beige

Offre la moins chère

Capacité 2,3 litres - 10 tasses / Compatible tous feux dont induction / Couvercle à ouverture progressive / Design rétro "Années 50"
112,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Bouilloire sifflante SMEG Noir WKF01BL
109,00 €
Comparer 11 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire sifflante Années 50 2,3 L Rose
104,99 €
Comparer 7 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire WKF01SS sifflante acier inoxydable 2,3 L compatible induction chrome
138,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg WKF01RD bouilloire 2,3 L Rouge, Acier inoxydable
107,00 €
Comparer 9 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Bouilloire WKF01PB
Livraison gratuite