WMF 416450011 0416450011 Machine à Glace 3 en 1, 12 W, Cromo

WMF 0416450011 0,3 L 12 W Chrome

WMF 416450011 0416450011 Machine à Glace 3 en 1, 12 W, Cromo

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,35 €
Livraison à partir de 11,99 €

WMF 416450011 0416450011 Machine à Glace 3 en 1, 12 W, Cromo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,60 €
Livraison gratuite

WMF 416450011 0416450011 Machine à Glace 3 en 1, 12 W, Cromo

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
83,71 €
Livraison à partir de 12,00 €

Machine à mini glaces WMF 3en1 04 1645 0011 Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
92,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Machine à mini glaces WMF 3en1 04 1645 0011

Se renseigner auprès du vendeur
92,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

WMF 416450011 0416450011 Machine à Glace 3 en 1, 12 W, Cromo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,09 €
Livraison gratuite

WMF 0416450011 0,3 L 12 W Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
94,81 €
Livraison gratuite

Machine à glace 3 en 1 WMF Kitchenminis - Cromargan mat - 12W - 0.3L

7 à 10 jours
96,56 €
Livraison gratuite

WMF Machine à glace K-Minis 3en1 0416450011 argent

5-10 Tage
99,99 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Dimensions du colis (LxPxH) 372 x 209 x 194 mm

Caractéristiques

Cuve amovible Oui
Écran integré Oui
Couleur du produit Chrome
Fabrication de sorbets Oui
Fabrication de yaourt glacé Oui
Nombre de bols 1 bols
Capacité du bol 0,3 L

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Puissance 12 W

Informations sur le produit

En bref

• Préparation rapide : Desserts glacés prêts en moins d'une heure.
• Grande capacité : Prépare jusqu'à 1L de glace.
• Design compact : Élégant, pratique et facile à nettoyer.

Produits similaires

WMF 0416450011 0,3 L 12 W Chrome
94,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
WMF 416450011 0416450011 Machine à Glace 3 en 1, 12 W, Cromo

Offre la moins chère

Placez le récipient de congélation vide et réfrigéré (au moins 12 heures avant l'utilisation, à environ -18°C) dans la sorbetière, mettez la machine en marche et remplissez ensuite la masse de glace Grâce à la minuterie du temps de préparation, vous pouvez facilement produire votre glace préférée pendant d'autres activités. Il est possible de régler une durée de 1 à 30 minutes Couleur : Argent/Noir Grâce à sa fonction 3 en 1, la machine à glaçons peu encombrante peut être utilisée comme yaourtière glacée, sorbetière (par ex. Couleur : argent/noir
81,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.