WMF Bloc à couteaux FlexTec 1893844500 – acier inoxydable Cromargan, vide, jusqu'à 15 couteaux
WMF 1893844500 FlexTec Bloc à couteaux en acier inoxydable vide, pour jusqu'à 15 couteaux de cuisine, disposition libre des couteaux, protection optimale, acier inoxydable Cromargan, plastique de
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,12 €
Livraison à 14,99 €
WMF 1893844500 FlexTec Bloc à couteaux en acier inoxydable vide, pour jusqu'à 15 couteaux de cuisine, disposition libre des couteaux, protection optimale, acier inoxydable Cromargan, plastique de
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,31 €
Livraison à 12,00 €
WMF 1893844500 FlexTec Bloc à couteaux en acier inoxydable vide, pour jusqu'à 15 couteaux de cuisine, disposition libre des couteaux, protection optimale, acier inoxydable Cromargan, plastique de
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,23 €
Livraison à 12,00 €
WMF 1893844500 FlexTec Bloc à couteaux en acier inoxydable vide, pour jusqu'à 15 couteaux de cuisine, disposition libre des couteaux, protection optimale, acier inoxydable Cromargan, plastique de
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,67 €
Livraison gratuite
WMF Bloc à couteaux 26x14cm FlexTec Cromargan argent
3-7 jours
129,99 €
Livraison gratuite
WMF 1893844500 FlexTec Bloc à couteaux en acier inoxydable vide, pour jusqu'à 15 couteaux de cuisine, disposition libre des couteaux, protection optimale, acier inoxydable Cromargan, plastique de
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 12,90 €
2 variantes à partir de 69,22 €
WMF Bloc couteaux vide, Bois laqué noir, Contient jusqu'à 15 couteaux de cuisine, Protection optimale des lames, Acier inoxydable Cromargan, Plastique de haute qualité, FlexTec 1893864500
69,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
WMF FlexTec bamboe 1893854500 Bloc à Couteaux incliné Bambou, Acier Inoxydable Bois
76,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
WMF Bloc à couteaux Classic Line 1874699990 – set de 6 pièces
70,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Bloc à couteaux WMF ElementsJoy avec jeu de 4 pièces, 3 couteaux, en plastique, lame acier spécial, insert brosse plastique.
101,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
WMF Grand Gourmet Advantage bloc à couteaux avec set de couteaux 6 pièces, fabriqué en Allemagne, 4 couteaux forgés, ciseaux de cuisine, bois de hêtre, Performance Cut
375,74 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Bloc à couteaux GOURMET FLEXTEC – 6 pièces, Cromargan argent, fabriqués en Allemagne
419,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,28 €