WMF Balance de Cuisine Numérique noire 23 x 15 x 2 cm, balance de pâtisserie, balance ménagère, balance de cuisine numérique, précision au gramme, fonction tare, poids maximum 5 kg, noir

WMF Balance de cuisine numérique 0608736040 – précision au gramme, fonction tare, 5 kg – Noir

offres d'occasion à partir de

WMF Balance de Cuisine Numérique noire 23 x 15 x 2 cm, balance de pâtisserie, balance ménagère, balance de cuisine numérique, précision au gramme, fonction tare, poids maximum 5 kg, noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,74 €
Livraison gratuite

Balance de cuisine numérique - - 0608736040 - Noir - Fonction tare - Unités: Grammes, Onces

Se renseigner auprès du vendeur
28,49 €
Livraison à partir de 11,49 €

WMF Balance de Cuisine Numérique noire 23 x 15 x 2 cm, balance de pâtisserie, balance ménagère, balance de cuisine numérique, précision au gramme, fonction tare, poids maximum 5 kg, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,63 €
Livraison à partir de 12,90 €

WMF Balance de Cuisine Numérique noire 23 x 15 x 2 cm, balance de pâtisserie, balance ménagère, balance de cuisine numérique, précision au gramme, fonction tare, poids maximum 5 kg, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,84 €
Livraison à partir de 11,99 €

WMF Balance de Cuisine Numérique noire 23 x 15 x 2 cm, balance de pâtisserie, balance ménagère, balance de cuisine numérique, précision au gramme, fonction tare, poids maximum 5 kg, noir

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
34,83 €
Livraison à partir de 8,90 €

WMF Balance de cuisine numérique noir

5-10 Tage
34,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

WMF Balance de Cuisine Numérique noire 23 x 15 x 2 cm, balance de pâtisserie, balance ménagère, balance de cuisine numérique, précision au gramme, fonction tare, poids maximum 5 kg, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,02 €
Livraison à partir de 10,00 €

Wmf 0608736040 Noir Rectangle Balance De Ménage Électronique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
37,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

WMF Balance de Cuisine Numérique noire 23 x 15 x 2 cm, balance de pâtisserie, balance ménagère, balance de cuisine numérique, précision au gramme, fonction tare, poids maximum 5 kg, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,47 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WMF 0608716030 Balance de Cuisine
53,81 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Kaiser Inspiration Küchenwaage Digital, grammgenaue Haushaltswaage, Tara-Funktion, 5kg Maximalgewicht, Backwaage, Küchenwaage, Haushaltswaage, Waage
16,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tefal Natural Force G26606 Poêle polyvalente Rond
106,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF Faitout bas avec couvercle Function 4 16 cm
112,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Mini 0718556040 lot de casseroles 9 pièce(s)
108,22 €
21.64 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Balance de Cuisine Numérique noire 23 x 15 x 2 cm, balance de pâtisserie, balance ménagère, balance de cuisine numérique, précision au gramme, fonction tare, poids maximum 5 kg, noir

Offre la moins chère

Contenu : 1 balance de cuisine numérique (23 x 15 x 2 cm) avec 2 piles (pile bouton CR 2032) - Référence article : 0608736040 Matière : verre de sécurité de haute qualité et plastique Unités de mesure : ml, g, fl; oz, lb:oz; mesure également le volume des liquides; capacité 5 kg, graduation fine par tranches de 1 g Avec indicateur de niveau de batterie et arrêt automatique; grande surface de pesée stable; utilisation intuitive grâce aux touches extra-larges - grand affichage LCD numérique, fonction tare et indicateur de surcharge Rangement gain de place; lavage à la main
27,74 €
amazon-marketplace.fr