WMF Diadem Plus set de casseroles induction 4 pièces, set de casseroles avec couvercle en verre, acier inoxydable poli Cromargan, set de casseroles à induction non revêtu

WMF Batterie de cuisine Diadem Plus 4 pièces Cromargan Argenté

offres d'occasion à partir de

WMF Diadem Plus set de casseroles induction 4 pièces, set de casseroles avec couvercle en verre, acier inoxydable poli Cromargan, set de casseroles à induction non revêtu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
30.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 13,00 €

WMF Diadem Plus set de casseroles induction 4 pièces, set de casseroles avec couvercle en verre, acier inoxydable poli Cromargan, set de casseroles à induction non revêtu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

WMF Kochgeschirr-Set 4-teilig Diadem Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
137,99 €
Livraison gratuite

WMF Diadem Plus Batterie de cuisine 4 pièces

3 à 6 jours
140,99 €
Livraison gratuite

Cooking Pot Diadem Plus Set 4pcs (07 3004 6040) WMF3004 WMF 3004

Se renseigner auprès du vendeur
140,99 €
Livraison gratuite

WMF Diadem Plus set de casseroles induction 4 pièces, set de casseroles avec couvercle en verre, acier inoxydable poli Cromargan, set de casseroles à induction non revêtu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,21 €
Livraison à partir de 9,99 €

WMF Diadem Plus set de casseroles induction 4 pièces, set de casseroles avec couvercle en verre, acier inoxydable poli Cromargan, set de casseroles à induction non revêtu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,54 €
Livraison gratuite

WMF Cooking Pot Diadem Plus Set 4pcs (07 3004 6040) WMF3004 WMF 3004 G

Se renseigner auprès du vendeur
204,54 €
Livraison à partir de 4,50 €

Produits similaires

WMF Provence Plus 0721556380 lot de casseroles 9 pièce(s)
137,45 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Batterie de cuisine 5 pièces avec couvercle en verre PROVENCE-PLUS Cromargan argent
249,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
WMF Astoria Batterie de cuisine 4 pièces, casseroles hautes avec couvercles (16/24 cm), marmite basse avec couvercle (20 cm), casserole (16 cm), Cromargan acier inoxydable poli, convient pour
175,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Quality One 07.7455.6380 lot de casseroles 9 pièce(s)
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Diadem Plus set de casseroles induction 4 pièces, set de casseroles avec couvercle en verre, acier inoxydable poli Cromargan, set de casseroles à induction non revêtu

Offre la moins chère

Contenu : 1x faitout avec couvercle 20 cm (V 3,0l), 3x faitout à viande avec couvercle 16 cm (V 2,0l), 20 cm (V 3,7l), 24 cm (V 6,5l) - numéro d'article : 0730046040 Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10, poli, non revêtu - inoxydable, passe au lave-vaisselle, résistant à la chaleur et passe au four jusqu'à 250 °C (avec couvercle 180 °C). Verre Les casseroles sans balance peuvent être utilisées sur tous les types de feux courants : cuisinières à induction, cuisinières à gaz, cuisinières électriques, cuisinières vitrocéramiques. Grâce à la répartition optimale de la chaleur, rien ne brûle Les poignées rivetées de la marmite en acier inoxydable assurent un maintien sûr et ne chauffent pas pendant la cuisson. Le couvercle en verre sans ouverture vapeur vous permet d'observer le processus de cuisson La construction du sol assure une rétention de chaleur uniforme et longue durée. Cela permet d'économiser de l'énergie et du temps pendant la cuisson
119,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr