WMF Bouteille isotherme Impulse – Fermeture à pression, garde chaudes/froides 24 h – Noire 1 l
WMF Impulse Bouteille isotherme noire 1 l pour thé ou café - Fermeture à pression - Garde les boissons froides et chaudes pendant 24 heures
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,88 €
Livraison gratuite
WMF 690687390 Impulse Thermos Jug 1 Litre Insulated Tea or Coffee Jug with Press
Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
78,20 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 112,63 €
WMF 690666600 Impulse Verseuse Isotherme Acier Inoxydable Multicolore 0,2 x 5 x 17,5 cm
112,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Impulse Bouteille Isotherme en Acier Inoxydable pour thé café 1 l Hauteur 23,4 cm Fermeture Automatique 24 Heures Froid et Chaud Boîte Cadeau
122,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
WMF Gobelet isotherme Impulse 350 ml – fermeture auto, ouverture 360°, chaud 8h/froid 12h – bleu
26,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Impulse Gobelet isotherme 350 ml avec fermeture automatique, ouverture à 360 °, garde les boissons chaudes pendant 8h / 12h froides, argenté
25,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Gobelet isotherme Impulse 350 ml – fermeture auto, ouverture 360°, garde 1–2h – gris foncé
17,57 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WMF Verseuse isotherme Impulse 690666600 Acier inoxydable multicolore 0,2 x 5 x 17,5 cm
112,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite