WMF 412250011 Bueno Machine à café 1000 W

WMF Bueno 04.1225.0011 machine à café Semi-automatique Machine à café filtre 1,7 L

WMF 412250011 Bueno Machine à café 1000 W

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,53 €
Livraison à partir de 10,00 €

WMF 412250011 Cafetière argent (mat), noir Nombre de tasse=10

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

WMF 412250011 Cafetière argent (mat), noir Nombre de tasse=10

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

WMF 412250011 Bueno Machine à café 1000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Cafetière filtre WMF Bueno Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

WMF 412250011 Bueno Machine à café 1000 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,85 €
Livraison gratuite

WMF Bueno 04.1225.0011 machine à café Semi-automatique Machine à café filtre 1,7 L

Livraison sous 3 a 5 jours
85,91 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pot à arômes Oui
Sécurité antidébordement Oui

Poids et dimensions

Poids 1,67 kg
Hauteur 175 mm
Profondeur 326 mm
Largeur 225 mm

Puissance

Coupure automatique de l'alimentation Oui
Puissance 1000 W
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Ergonomie

Filtre à café Oui
Indicateur de niveau d'eau Oui
Écran integré Non
Type de commande Boutons
Couleur du produit Noir, Chrome

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de chocolat au lait Non
Fabrication de chocolat chaud Non
Fabrication de thé Non
Fabrication de lait chaud Non
Fabrication de caffe crema Non
Fabrication de Lungo Non
Fabrication de moka Non
Fabrication de latte macchiato Non
Fabrication de latte Non
Fabrication de ristretto Non
Fabrication d'americano Non
Fabrication de capucccino Non
Fabrication d'expresso Non
Fabrication de café Oui
Multi-boissons Non

représentation / réalisation

Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Semi-automatique
Chauffe tasses Oui
Fonction garder au chaud Oui
Broyeur intégré Non
Capacité en tasses 10 tasses
Réservoir de café Carafe
Système anti-goutte Oui
Type d'entrée à café Café moulu
Capacité du réservoir d'eau 1,7 L
Type de produit Machine à café filtre

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 212 mm
Profondeur du colis 291 mm
Hauteur du colis 375 mm
Poids du paquet 2,14 kg

Informations sur le produit

En bref

• Récipient Isotherme : Conserve votre café chaud et savoureux.
• Personnalisation Facile : Programmez votre café chaque matin facilement.
• Filtration Optimale : Savourez un café au goût pur.

Produits similaires

WMF Bueno 04.1225.0011 machine à café Semi-automatique Machine à café filtre 1,7 L
Livraison gratuite
WMF 412250011 Bueno Machine à café 1000 W

Offre la moins chère

Pour : 10 tasses de 125 ml) directement à partir de la verseuse en verre préservant les arômes Extérieur Indicateur du niveau d'eau pour faciliter la lecture de la quantité d'eau Facile à utiliser : Bouton Start/Stop avec témoin de contrôle Plaque de maintien au chaud avec arrêt automatique pour une manipulation sûre Système anti-gouttes et sécurité anti-débordement Confort interrompre la préparation à tout moment
50,53 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr