Verre de remplacement WMF Basic pour carafe à eau 1l, carafe, carafe en verre sans couvercle, verre

WMF Carafe à eau de rechange 6017709990

offres d'occasion à partir de

Verre de remplacement WMF Basic pour carafe à eau 1l, carafe, carafe en verre sans couvercle, verre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

6017709990 CARAFE A EAU DE RECHANGE

Se renseigner auprès du vendeur
45,06 €
Livraison gratuite

Wmf 6017709990 Carafe À Eau De Rechange

Livraison sous 3 a 5 jours
50,12 €
Livraison gratuite

WMF 6017709990 CARAFE À EAU DE RECHANGE G

Se renseigner auprès du vendeur
94,74 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

WMF 0617706040 Carafe 1 L Noir, Transparent
35,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
WMF 0947652000 Carafe 1,5 L Transparent
35,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF Basic Carafe à eau, 1,0 l, hauteur 29 cm, carafe en verre, couvercle en silicone, fermeture CloseUp, Noir
36,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Basic Carafe à eau, 1,0 l, hauteur 29 cm, carafe en verre, couvercle en silicone, fermeture CloseUp, Noir
37,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Basic Carafe à eau, 1,0 l, hauteur 29 cm, carafe en verre, couvercle en silicone, fermeture CloseUp, Noir
35,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Verre de remplacement WMF Basic pour carafe à eau 1l, carafe, carafe en verre sans couvercle, verre

Offre la moins chère

Contenu : 1x pot de rechange sans couvercle/fermeture (volume 1,0 l, hauteur 28,5 cm, Ø 7,7 | 6,0 | 9,5 cm) - numéro d'article : 6017709990 Matériau : Carafe en verre de haute qualité (sans couvercle/fermeture) - Carafe : Lavage à la main recommandé Verre de remplacement pour carafe à eau Basic 1,0l (0617706040) - disponible en 0,75l, 1,0l et 1,5l La grande ouverture facilite le remplissage. La carafe s'insère dans le compartiment boissons d'un réfrigérateur standard Des perles de nettoyage sont également disponibles pour un nettoyage facile
26,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr