Ciseaux à volaille WMF avec broyeur d'os 25 cm, acier inoxydable Cromargan, verrouillage de sécurité, lavable au lave-vaisselle

WMF Ciseaux à volaille 25 cm

offres d'occasion à partir de

Ciseaux à volaille WMF avec broyeur d'os 25 cm, acier inoxydable Cromargan, verrouillage de sécurité, lavable au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,84 €
Livraison gratuite

WMF Ciseaux à volaille avec verrou de sécurité argent

5-10 Tage
72,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

WMF Ciseaux de cuisine Red Edition
19,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WMF Ciseaux à volaille – Noir
45,72 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
WMF Ciseaux de cuisine Touch Noir
10,71 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF Ciseaux de cuisine Touch – Rouge
12,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
WMF Ciseaux 1883216030 G
24,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ciseaux à volaille WMF avec broyeur d'os 25 cm, acier inoxydable Cromargan, verrouillage de sécurité, lavable au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Contenu : 1x ciseaux à volaille (longueur 25 cm) - numéro d'article : 1887719990 Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10. Antirouille, indéformable, hygiénique, résistant aux acides et indestructible. Facile à nettoyer car les lames de coupe peuvent être démontées Les ciseaux à volaille facilitent le découpage des volailles, grandes et petites, que ce soit avant ou après le rôtissage. Manche ergonomique au toucher agréable pour une coupe précise, douce et efficace. Les ciseaux à volaille conviennent aux gauchers et aux droitiers Broyeur d'os intégré avec ressort interne qui ne peut pas sortir. Pour un rangement en toute sécurité, chaque paire de ciseaux peut être sécurisée avec un verrou de sécurité
64,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr