Coupe-pomme WMF Profi Plus 21,5 cm, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, coupe-noyau idéal pour les pommes et les poires, vide-pomme

WMF Coupe-pomme Profi Plus 21,5 cm – Inox Cromargan part. mat, pour pommes et poires

Coupe-pomme WMF Profi Plus 21,5 cm, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, coupe-noyau idéal pour les pommes et les poires, vide-pomme

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 12,90 €

Coupe-pomme WMF Profi Plus 21,5 cm, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, coupe-noyau idéal pour les pommes et les poires, vide-pomme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coupe-pomme WMF Profi Plus 21,5 cm, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, coupe-noyau idéal pour les pommes et les poires, vide-pomme

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,33 €
Livraison à partir de 14,99 €

Vide-pomme WMF Profi Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
31,55 €
Livraison gratuite

Vide-pomme Profi Plus

Se renseigner auprès du vendeur
31,55 €
Livraison gratuite

Wmf 1871296030 Acier Inoxydable Couteau À Fruit

Livraison sous 3 a 5 jours
37,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WMF Trancheuse manuelle 3201000766 acier inoxydable
17,91 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF Vide-pomme Profi Plus 1872906030
17,91 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Coupe-pomme WMF Profi Plus 21,5 cm, acier inoxydable Cromargan partiellement mat, coupe-noyau idéal pour les pommes et les poires, vide-pomme

Offre la moins chère

Contenu : 1x vide-pomme en acier inoxydable (longueur 21,5 cm, Ø 1,7 cm) - numéro d'article : 1871296030 Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10, partiellement mat. Antirouille, passe au lave-vaisselle, indéformable, hygiénique, résistant aux acides et indestructible Le bord dentelé vous permet de vider les fruits et légumes avec peu d'effort. Le chou-rave et les pommes de terre peuvent également être découpés puis remplis d'herbes et bien plus encore. Facile à utiliser : percez légèrement le coupe-pomme au centre de l'aliment, retournez-le et retirez-le pour retirer le centre du fruit ou le noyau Maintien sûr lors de la préparation grâce à la poignée étroite et maniable. Les pièces fonctionnelles sont solidement cimentées dans le manche. Avec un œillet pratique pour le rangement sur un support suspendu avec crochets
13,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr