WMF Profi Plus Couteau Fromage 28cm

WMF Couteau à fromage 3201000148 Argent

WMF Profi Plus Couteau Fromage 28cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,52 €
Livraison gratuite

COUTEAU A FROMAGE

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,52 €
Livraison gratuite

WMF COUTEAU À FOIE GRAS ET FROMAGE PROFI PLUS G

Se renseigner auprès du vendeur
28,37 €
Livraison gratuite

WMF Profi Plus Couteau Fromage 28cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,06 €
Livraison gratuite

WMF Profi Plus Couteau Fromage 28cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 11,49 €

WMF Profi Plus Couteau Fromage 28cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,59 €
Livraison à 12,90 €

WMF Profi Plus Couteau Fromage 28cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,60 €
Livraison à 14,99 €

WMF Profi Plus Couteau Fromage 28cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,04 €
Livraison à 12,99 €

Wmf Profi Plus Acier Inoxydable Couteau Domestique

Livraison sous 3 a 5 jours
44,04 €
Livraison gratuite
WMF Profi Plus Couteau Fromage 28cm

Offre la moins chère

Lavage à la main Le puissant moteur électrique permet un rendement de moulure élevé. Matériaux : acier inoxydable 18/10 Cromargan, bois de chêne et verre acrylique
26,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WMF Couteau universel Spitzenklasse Plus Lame 10 cm Acier inoxydable
43,95 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Couteau de cuisine Grand Gourmet 20cm Acier inoxydable
94,42 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Couteau à pain 19 cm
84,76 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF 1895826032 Plus Performance Cut Couteau à Viande 20 cm
68,18 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
WMF Couteau à légumes Classic Line 1874516030 18 cm
17,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €