WMF Spitzenklasse Plus Couteau de Chef Noir 30 cm

WMF Couteau de chef SPITZENKLASSE PLUS 15 cm Cromargan Noir

WMF Spitzenklasse Plus Couteau de Chef Noir 30 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,74 €
Livraison gratuite

WMF Spitzenklasse Plus Couteau de Chef Noir 30 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
79,01 €
Livraison à partir de 14,99 €

WMF Couteau de chef SPITZENKLASSE PLUS 15cm Cromargan Noir noir

5-10 Tage
82,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

WMF Spitzenklasse Plus Couteau de Chef Noir 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,20 €
Livraison à partir de 12,99 €

Wmf Spitzenklasse Plus 1895476032 Acier Couteau De Chef

Livraison sous 3 a 5 jours
107,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WMF Couteau universel Spitzenklasse Plus Lame 10 cm Acier inoxydable
37,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
WMF Couteau de préparation Spitzenklasse Plus Performance Cut, Schwarz, 14 cm
55,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
WMF Grand Gourmet 1880396032 Couteau de Chef Argenté 20 cm
91,29 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
WMF Couteau à légumes Grand Gourmet 9 cm Cromargan argent
56,54 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Couteau à fromage 3201000148 Argent
23,39 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 6,95 €
WMF Spitzenklasse Plus Couteau de Chef Noir 30 cm

Offre la moins chère

Un couteau de chef universel a sa place dans toute cuisine bien équipée. Avec sa lame large et puissante de 15 cm, le couteau de chef WMF de la collection Spitzenklasse Plus glisse sans effort pour découper le poisson et la viande, permet de travailler facilement même les légumes les plus durs et est parfait pour hacher les herbes et les noix Et s'il n'y a pas d’attendrisseur à steak à portée de main, le côté plat de la lame peut même être utilisé pour piler une escalope.
77,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr