WMF Nuova cuillère à céréales lot de 2, 16,5 cm, cuillère à yaourt, cuillère à céréales Cromargan acier inoxydable, cuillère à café, cuillère à café polie, va au lave-vaisselle

WMF Cuillères à céréales Nuova – Lot de 2, 16,5 cm, acier inoxydable Cromargan, lave-vaisselle

WMF Nuova cuillère à céréales lot de 2, 16,5 cm, cuillère à yaourt, cuillère à céréales Cromargan acier inoxydable, cuillère à café, cuillère à café polie, va au lave-vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,75 €
5.38 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

WMF Nuova cuillère à céréales lot de 2, 16,5 cm, cuillère à yaourt, cuillère à céréales Cromargan acier inoxydable, cuillère à café, cuillère à café polie, va au lave-vaisselle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,29 €
Livraison à partir de 11,99 €

nuova cuillère à céréales set 2 pièces acier inoxydable cromargan 18 10 poli lave-vaisselle longueur 16,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
17,15 €
Livraison gratuite

WMF Nuova cuillère à céréales lot de 2, 16,5 cm, cuillère à yaourt, cuillère à céréales Cromargan acier inoxydable, cuillère à café, cuillère à café polie, va au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,65 €
Livraison à partir de 14,99 €

Wmf nuova cuillère à céréales set 2 pièces acier inoxydable cromargan 18 10 poli lave-vaisselle longueur 16,5 cm acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
18,50 €
Livraison gratuite

WMF Nuova cuillère à céréales lot de 2, 16,5 cm, cuillère à yaourt, cuillère à céréales Cromargan acier inoxydable, cuillère à café, cuillère à café polie, va au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,76 €
Livraison à partir de 12,00 €

WMF Nuova cuillère à céréales lot de 2, 16,5 cm, cuillère à yaourt, cuillère à céréales Cromargan acier inoxydable, cuillère à café, cuillère à café polie, va au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,76 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

WMF Cuillère à pâtes Profi Plus 18.7108.6030
Livraison à partir de 3,99 €
WMF Cuillère à pâtes Nuova 1291726040
11,42 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
WMF Cuillère à spaghetti Profi Plus 30 cm acier inoxydable
19,50 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
WMF 1871546030 louche Acier inoxydable
22,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
WMF Cuillère de service Nuova Cromargan 18/10 brossé argenté 25 cm
14,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
WMF Nuova cuillère à céréales lot de 2, 16,5 cm, cuillère à yaourt, cuillère à céréales Cromargan acier inoxydable, cuillère à café, cuillère à café polie, va au lave-vaisselle

Offre la moins chère

Contenu : 2x cuillères à céréales (longueur 16,5 cm) - numéro d'article : 1291926042 Matériau : acier inoxydable Cromargan 18/10, poli. Antirouille, passe au lave-vaisselle, indéformable, hygiénique, résistant aux acides et indestructible La longueur de manche optimale et une ligne ronde et profonde pour commencer la journée en toute sérénité La poignée longue et fine tient confortablement dans la main et garde vos doigts propres pendant que vous mangez. Dans un emballage cadeau de haute qualité
10,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr