WMF 18.7261.6030 Eplucheur Profi Plus

WMF Éplucheur Profi Plus 18.7261.6030 – Acier inoxydable 18 x 5 cm

WMF 18.7261.6030 Eplucheur Profi Plus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison à 11,49 €

WMF 18.7261.6030 Eplucheur Profi Plus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

WMF 18.7261.6030 EPLUCHEUR PROFI PLUS G

Se renseigner auprès du vendeur
25,99 €
Livraison à 5,90 €

WMF 18.7261.6030 Eplucheur Profi Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,59 €
Livraison à 12,90 €

WMF 18.7261.6030 Eplucheur Profi Plus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,00 €
Livraison gratuite

EPLUCHEUR PROFIL PLUS

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison gratuite

WMF 18.7261.6030 Eplucheur Profi Plus

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,10 €
Livraison à 14,99 €

WMF 18.7261.6030 Eplucheur Profi Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,89 €
Livraison gratuite

Wmf 1872616030 Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
34,08 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WMF 18.7261.6030 Eplucheur Profi Plus

Offre la moins chère

Longueur du produit: 17 cm Matière: Cromargan inox 18/10,brillant / mat Description détaillée: Idéal pour obtenir de fines épluchures de pommes de terre ou d'asperges
21,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WMF Éplucheur à julienne Profi Plus Acier inoxydable
20,76 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,16 €
WMF 1871556030
Livraison à 12,90 €
WMF Eplucheur Profi Plus 19cm Acier inoxydable
9,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
WMF Zesteur Profi Plus 18.7143.6030 14,5 cm Gris
Livraison à 12,90 €
WMF 18.7143.6030 Zesteur Profi Plus
Livraison à 3,99 €