WMF Grille-pain, 2 fentes grande taille, 900 W, 7 niveaux de brunissage, Réchauffe viennoiserie, Inox 18/10 Cromargan, LONO 0414090011

WMF Grille-pain LONO 0414090011 - 2 fentes grande taille, 900 W, 7 niveaux, Inox Cromargan 18/10

WMF Grille-pain, 2 fentes grande taille, 900 W, 7 niveaux de brunissage, Réchauffe viennoiserie, Inox 18/10 Cromargan, LONO 0414090011

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,87 €
Livraison gratuite

WMF Grille-pain, 2 fentes grande taille, 900 W, 7 niveaux de brunissage, Réchauffe viennoiserie, Inox 18/10 Cromargan, LONO 0414090011

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,71 €
Livraison gratuite

WMF Grille-pain, 2 fentes grande taille, 900 W, 7 niveaux de brunissage, Réchauffe viennoiserie, Inox 18/10 Cromargan, LONO 0414090011

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,83 €
Livraison à 11,99 €

Grille-pain WMF Lono 0414090011 900 W Argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
80,28 €
Livraison gratuite

TOASTER LONO WMF 0414090011

Se renseigner auprès du vendeur
80,89 €
Livraison gratuite

WMF LONO 7 2 part(s) 900 W Noir et Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
82,00 €
Livraison gratuite

WMF Grille-pain, 2 fentes grande taille, 900 W, 7 niveaux de brunissage, Réchauffe viennoiserie, Inox 18/10 Cromargan, LONO 0414090011

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,85 €
Livraison gratuite

WMF Grille-pain, 2 fentes grande taille, 900 W, 7 niveaux de brunissage, Réchauffe viennoiserie, Inox 18/10 Cromargan, LONO 0414090011

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,14 €
Livraison à 16,04 €

Grille-pain double fente WMF LONO - Noir et Inox - 7 niveaux de brunissage - Réchauffe-viennoiseries - 900W

4 à 6 jours
96,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WMF Grille-pain, 2 fentes grande taille, 900 W, 7 niveaux de brunissage, Réchauffe viennoiserie, Inox 18/10 Cromargan, LONO 0414090011

Offre la moins chère

GRILLE-PAIN LONO DE WMF : faites griller votre pain avec élégance ELEGANT : fabriqué en Cromargan inox 18/10, marque déposée et exclusive WMF, finition chromée mate CONTROLE FACILE : grâce aux touches de commande éclairées par LED : arrêt, réchauffer/griller, décongeler 7 NIVEAUX DE BRUNISSAGE : pour des résultats adaptés au goût de chacun : du doré clair au brun foncé, du plus tendre au plus croustillant GARANTIE : WMF vous offre une garantie de 2 ans CENTRAGE DU PAIN INTEGRE : pour garantir des résultats homogènes ADAPTE POUR LES GRANDES TRANCHES : double fente pour griller 2 tranches à la fois, même XXL (jusqu’à 11 cm) RECHAUFFE-VIENNOISERIE : pour réchauffer les croissants et autres petits pains NETTOYAGE FACILE : Tiroir ramasse-miettes amovible pour un nettoyage facile et sans effort
73,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

WMF 0414100011 7 1 part(s) 600 W Chrome
62,80 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WMF Lono 0414140011 7 2 part(s) Acier inoxydable
171,32 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Bueno Pro 61.3022.5008 grille-pain 6 Noir, Acier inoxydable
Livraison gratuite
WMF Bueno Pro 6 2 part(s) 870 W Noir, Argent
46,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
WMF Stelio grille-pain 2 tranches en acier inoxydable, grille-pain double fente avec accessoire pour petits pains, fonction bagel, 7 niveaux de brunissage, 900 W, acier inoxydable noir mat
69,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite