WMF Impulse Gobelet isotherme 350 ml avec fermeture automatique, ouverture à 360 °, garde les boissons chaudes pendant 8h / 12h froides, argenté
WMF Impulse Gobelet isotherme 350 ml avec fermeture automatique, ouverture à 360°, tasse à café à emporter garde les boissons chaudes pendant 8 h et froides pendant 12 h, argenté
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,21 €
Livraison gratuite
WMF Impulse Gobelet isotherme 350 ml avec fermeture automatique, ouverture à 360°, tasse à café à emporter garde les boissons chaudes pendant 8 h et froides pendant 12 h, argenté
2 à 3 jours ouvrés
26,50 €
Livraison gratuite
WMF Impulse Gobelet isotherme 350 ml avec fermeture automatique, ouverture à 360°, tasse à café à emporter garde les boissons chaudes pendant 8 h et froides pendant 12 h, argenté
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,93 €
Livraison à 14,99 €
WMF Impulse Gobelet isotherme 350 ml avec fermeture automatique, ouverture à 360°, tasse à café à emporter garde les boissons chaudes pendant 8 h et froides pendant 12 h, argenté
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,59 €
Livraison à 12,90 €
2 variantes à partir de 17,57 €
WMF Impulse Gobelet isotherme, 350 ml, avec fermeture automatique, ouverture à 360°, garde les boissons chaudes/froides pendant 1 à 2 h, gris foncé
17,57 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
WMF Gobelet isotherme Impulse 350 ml – fermeture auto, ouverture 360°, chaud 8h/froid 12h – bleu
26,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
WMF Impulse Gobelet isotherme 350 ml avec fermeture automatique, ouverture à 360 °, garde les boissons chaudes pendant 8h / 12h froides, marron
21,43 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WMF Gobelet isotherme Impulse 350 ml – fermeture auto, ouverture 360°, garde 1–2h – gris foncé
17,57 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €